Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Бренд года»: АНО предпринимателей «Своя Ферма»

Полезно, выгодно, престижно!

Автономная некоммерческая организация содействия развития сельскохозяйственной деятельности предпринимателей «Своя ферма» (АНО предпринимателей «Своя ферма») – это молодой, но очень перспективный проект в области развития сельскохозяйственной деятельности (растениеводство, животноводство), который стартовал осенью 2016 года. Деятельность «Своей фермы» направлена на развитие крестьянско-фермерских хозяйств, личных подсобных хозяйств, а также кооперации в Ульяновской области.

АНО предпринимателей «Своя ферма» предоставляет участки в собственность или в аренду от 1 гектара в экологически чистом районе Ульяновской области, Ульяновского района, р.п. Ишеевка в 20 мин. езды от центра города Ульяновска.

В случае, если начинающему фермеру не хватает собственных средств для реализации задуманного проекта в сфере сельского хозяйства, специалисты (юристы, финансисты, бухгалтер) АНО предпринимателей «Своя ферма» помогут составить пакет документов для получения грантов, кредитов, субсидий. Компания предоставляет услуги: охраны, обслуживания территории, агронома, зоотехника, ветеринара, бухгалтерии, юриста, спецтехники в аренду. Каждый фермер сам индивидуально выбирает себе пакет обслуживания по необходимости.

Дарья Волкова

Администратор проекта АНО предпринимателей «Своя ферма»

- Наша компания разработала концепцию «Идеального сада» - это наглядный пример выращивания чисто-экологического продукта для личного потребления, а также для бизнеса!», Благодаря данной концепции любой желающий и начинающий фермер может реализовать свои мечты в реальность!

В перспективе администраторы проекта планируют создание зоны под агротуризм – Усадьба «Своя Ферма». Гости Усадьбы смогут окунуться в обстановку сельского быта, насладиться красотой природы, свежим воздухом, а также купить экологически чистые фермерские продукты.


Контакты:

www.svoyaferma73.ru

info@svoyaferma73.ru

тел. 42-30-54,

8-927-983-3777

Текст и фото предоставлены Автономной некоммерческой организацией «Своя Ферма».

Реклама.

Подробнее о конкурсе на сайте.

Нет комментариев
Обсудить