Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Бренд года»: детская мебель «KLЮKVA»

Яркая и современная мебель для вашего ребенка!

Детская мебель «KLЮKVA» - это одно из направлений группы компаний «CUCINA», стартовавшее в июне 2015 года. С самого запуска бренда был сделан акцент на изучение потребностей современных родителей. А основной задачей стало создание продукта, который будет отличаться высоким качеством и европейским дизайном.

Продукция «KLЮKVA» – это самые оригинальные решения, которые присутствуют сегодня на российском мебельном рынке. Компания предлагает огромный ассортимент детской и подростковой мебели, который насчитывает порядка двух тысяч наименований моделей.

Мебель отвечает всем необходимым требованиям безопасности, качества и надежности. Кроме того, специалисты тщательно  продумали всё до мелочей, от дизайна и эргономики до подбора материалов, отвечающих самым современным требованиям. Вся мебель изготавливается исключительно из экологически чистых материалов.

За год работы в этом направлении продукция была представлена уже более чем в  70 торговых точках в 50 городах России и дебютировала на международной выставке «Мебель-2015». К настоящему моменту удалось существенно расширить производственные площади и парк оборудования, а интерес к мебели «KLЮKVA» растет изо дня в день.

Компания производит доставку товаров во все регионы России посредством транспортных компаний. «KLЮKVA» активно принимает участие в различных благотворительных программах и в 2016 году организовала проект помощи детям с расстройством аутистического спектра под названием «МЫ ЕСТЬ».

- Гарантия уважительного и порядочного отношения к клиенту – главное условие работы нашей компании. Мы заботимся о комфорте самых важных людей в жизни, и поэтому наша детская мебель отвечает всем требованиям качества и надежности, - рассказывает руководитель направления «KLЮKVA» Марат Шапиров.

Контакты:

г. Ульяновск

42-й проезд Инженерный, д. 9

Тел. 8(8422) 21-11-00

Сайт: www.klukva-fabrica.ru

E-mail: info@klukva-fabrica.ru

Реклама.

Подробная информация о конкурсе "Бренд года" на http://ulbrand.ru/

Нет комментариев
Обсудить