Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Установлены участники поножовщины у «Аквамолла»

Все они несовершеннолетние.

Вечером 12 ноября возле «Аквамолла» на троих молодых людей напали подростки с ножами. Пострадавшие были серьезно ранены. С места происшествия их госпитализировала карета скорой помощи. 

Как сообщили в следственном комитете, уже установлены личности всех участников конфликта. Пострадавших было трое, нападавших - четверо. Все они несовершеннолетние. Известно, что между молодыми людьми произошел конфликт, причины которого сейчас устанавливают следователи.  

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213. Данная статья предусматривает наказание в виде штрафа до 500 тысяч рублей, исправительные или обязательные работы, а также лишение свободы до семи лет.

Как собщают в Минздраве, пострадавшие находятся в удовлетворительном состоянии, за ними наблюдают врачи. В Ульяновске уже создана рабочая группа по поручению Председателя Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве Ульяновской области Екатерины Уба. В эту группу вошли члены Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве Ульяновской области, специалисты министерства образования и науки. 

Фото из соцсети

Нет комментариев
Обсудить