Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Бренд года»: Чешская пивница «Вепрево колено»

Дух старой Чехии в Ульяновске!

Сеть Чешских пивниц « Veprevo Koleno»  уже пять лет радует наших  горожан национальной чешской кухней.

Чешская пивница « Veprevo Koleno» - это сам дух старой Чехии в Ульяновске.

Непринужденная обстановка, мягкий колорит интерьера, национальные чешские напитки (исключительно разливные) и, самое главное,  восхитительная кухня. Наши повара обучались кулинарному мастерству в Праге у шеф-поваров  лучших ресторанов столицы Чехии «Олимпия», «У Швейка».

Поэтому наше меню порадует вас многообразием мясных блюд, а бизнес-ланч не оставит равнодушным даже самых искушенных гурманов!

Каждая деталь интерьера бережно подобрана и призвана погрузить  гостя в атмосферу Чешкий столицы. Обратите внимание на коллекцию кружек - это настоящие чешские пивные бокалы, купленные на барахолках Остравы и Пльзени. А на уличном рынке в г. Оломоуц был куплен старый патефон и коллекция кулинарных рецептов начала прошлого века. Аутентичные фотографии жителей Праги  и рисунки, украшают стены наших заведений.

Но наши рестораны, это не только еда и не просто еда. В наших заведениях  проходят  мастер- классы, где  раскрываются  секреты приготовления вкусного мяса.  На Октоберфест теперь не нужно лететь в Германию. Мы привозим праздник к нам в рестораны. Много вкусной еды, национальных напитков  и, конечно же, веселые песни и конкурсы.

 За время работы мы отправили на родину наших кулинарных шедевров уже четыре пары счастливых  победителей ежегодных розыгрышей поездок в Прагу. И это только начало! Впереди еще много интересных идей.

К сведению: «Вепрево колено» - мужской ресторан №1  по версии  международного туристического гида TripAdvisor.

Приходите в рестораны «Вепрево колено» и окунитесь в атмосферу старой Чехии за кружечкой национального чешского напитка!

https://vk.com/veprevokoleno


Вы можете найти нас по следующим адресам:

ул. Федерации, 11 тел.: +7 (9510) 94-51-15,

пр-т Ульяновский, 19 тел. +7 (9510) 97-14-41

Реклама


18+

Подробнее о конкурсе на сайте http://ulbrand.ru/

Нет комментариев
Обсудить