Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Бренд года»: сыры «Пестравка»

Добрые традиции.

«Пестравка» – натуральные молочные продукты высокого качества.

45 лет, с 1971 года, ООО «Молочный Комбинат ВИТА» ведёт свою историю производства молочных продуктов. С 2006 года предприятие вошло в крупный производственный холдинг ООО Компания «Молторг» и выпустило первую продукцию под торговой маркой «Пестравка».

В настоящее время завод, расположенный в рабочем посёлке Кузоватово, выпускает широкий ассортимент продукции под торговыми марками: «Пестравка», «Майнский сыродельный завод» и МК «Вита»,  и  имеет возможность перерабатывать до 250 тонн живого молока в сутки. С 2014 года предприятие внедрило и поддерживает систему менеджмента безопасности пищевой продукции на соответствие требованиям национальных и международных стандартов ГОСТ Р ИСО 22000-2007 и ISO 22000-2005. Для производства натуральных молочных продуктов используют цельное молоко с ферм Самарской, Ульяновской областей, а также высококачественное молоко из соседних регионов.

Бережно храня традиции классического сыроделия,  мастера сырного производства в 2016 году под ТМ «Пестравка» изготовили новинки: сыры полутвёрдые, которые были сразу же отмечены наградами: сыр «Пестравка» полутвердый классический - золотая медаль на ХVIII Поволжской агропромышленной выставке,  сыр голландский и сыр российский – серебряная медаль на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень».

На дегустации посетители выставки высоко оценили вкусовые качества сыра. Теперь новинку предстоит распробовать жителям Ульяновской и Самарской областей.

Контакты:

433760, Ульяновская область, р. п. Кузоватово, ул. Советская, д. 1

http://molokopestravka.ru/

https://www.facebook.com/molokopestravka/,

http://vk.com/molokopestravka,

http://ok.ru/pestravka,

https://www.instagram.com/molokopestravka/,

https://twitter.com/molokopestravkahttps://www.youtube.com/channel/UCa4WyLU9u4A0odWf5UOX4Tw



Реклама

Подробнее о конкурсе на сайте http://ulbrand.ru/


Нет комментариев
Обсудить