Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Бренд года»: рекламное агентство «Клевер»

Успех вашего бизнеса зависит от выбора рекламного агентства!

Агентство наружной рекламы, стартовавшее на региональном рынке два года назад, сегодня является одним из крупнейших игроков в своей отрасли бизнеса. Во владении компании почти 400 рекламных конструкций в городе Ульяновске.

Вот что говорит о перспективах бизнеса РА «Клевер» его коммерческий директор Алиса Титова:

- Сегодня мы можем смело заявить, что наша компания  -  одна из немногих на рекламном рынке, которая успешно реализует  собственную бонусную программу для клиентов. В наших ближайших планах - создать интерактивный сервис подбора эффективной адресной программы по рекламным поверхностям, а также дать клиентам возможность сделать заказ через «Личный кабинет» на нашем сайте. Мы очень дорожим нашими клиентами и хотим сделать наше взаимодействие более удобным, эффективным, а самое главное -  долгосрочным!

Агентство представляет собой команду профессионалов, убежденных в том, что реклама - это искусство, требующее нестандартного подхода и творческого склада мышления. Креатив, нестандартные решения, оперативность, четкое следование логике интересов клиентов – все это обеспечивает успех компании на ульяновском рынке.

Контакты:

Веб-сайт:  http://clever-reklama.ru/

ВК: https://vk.com/clever_reklama

Тел. (8422) 21-88-88

Эл. почта: office@clever-reklama.ru

Адрес: 432071, г. Ульяновск, ул. Островского, 60

Реклама

Подробная информация о конкурсе "Бренд года" на http://ulbrand.ru/

Нет комментариев
Обсудить