Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Команда УлГПУ победила в «Городской студенческой осени - 2016»

22 ноября в ДК «Губернаторский» прошло долгожданное молодёжное событие – «Городская студенческая осень».

В этом году за звание самого творческого и креативного вуза боролись пять крупных учебных заведений. Среди почетных членов жюри были известные выпускники ульяновских институтов и уважаемые люди города.

Главное на «Студенческой осени» – не только обойти конкурентов на сцене, но и показать свою мощь в зрительном зале. Самыми шумными, как всегда, были группы поддержки УЛГПУ и УЛГТУ. Сильную конкуренцию составили друг другу и артисты технического и педагогического университетов. Как отмечают зрители, выступления этих вузов были самыми зрелищными и интересными. В конечном итоге победителем стала команда УЛГПУ им. Ульянова, УЛГТУ стал вторым, следом разместились УиГа и УГСХА  – команды разделили третье место. А вот УЛГУ в тройку лидеров в этом году не вошел.

На одну творческую программу каждой команде отводился час. За это время студенты могли представить небольшой спектакль или мини-концерт. В каждом выступлении студенты попытались отразить насущные проблемы молодёжи и современного общества через шутки, стихи, танцы и песни. Но, несмотря на появление новых проблем, главными стали вечные темы дружбы, связи поколений и, конечно, любви. Острые, креативные и бескомпромиссные-такие номера увидел зритель в этом году. Такое описание подходит, кстати, и современным студентам. За этими ребятами будущее. Не верите? Сходите на студенческие осень или весну.

Фото и видео редакции

Нет комментариев
Обсудить