Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Подготовка кадров в Ульяновске

Команда профессионалов подготовит охранников, владельцев оружия и водителей категории «В».

За 15 лет успешной работы в «Учебном центре «Динамо-Профи» прошли обучение более 13 тысяч частных охранников, 4 тысячи владельцев гражданского оружия, 500 работников ведомственной охраны, около 2-х тысяч частных охранников прошли курсы повышения квалификации из них 200 руководителей частных охранных организаций.

Как стать частным охранником?

1.Пройдите медицинскую комиссию для получения справки формы 046-1 с заключением о пригодности  по состоянию здоровья заниматься охранной деятельностью 

Пройдите курсы профессиональной подготовки частных охранников 4, 5 или 6 разряда.

Пройдите процедуру сдачи квалификационного экзамена и получите соответствующее свидетельство.

Подайте документы для получения удостоверения частного охранника в отдел  лицензионно-разрешительной работы (ЛРР) Росгвардии РФ

Получите удостоверение частного охранника (УЧО) в соответствующем подразделении ЛРР.

Подготовка владельцев гражданского оружия.

В декабре 2010 года В Федеральный закон «Об оружии» (ст.1З) внесены изменения в соответствии с которыми граждане РФ, впервые приобретающие гражданское оружие, за исключением граждан, имеющих разрешение на хранение или хранение и ношение огнестрельного оружия, обязаны пройти подготовку в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием. 

Наше учебное заведение имеет согласованную с МВД России программу обучения и всю необходимую учебно-материальную базу. Так же мы активно учавствуем в развитие детского стрелкового спорта в нашем регионе, что является необходимым требованием для реализации этих программ.

Имеется возможность проведения учебно-тренировочных стрельб, как с оружия центра так и вашего личного оружия. У нас вы сможете приобрести нормативный материал, нормативно-справочную литературу, учебные пособия.

Обучение вождению. Автошкола учебного центра «Динамо-профи»
Хорошие водительские курсы — пожалуй, основная составляющая безаварийной, надежной езды. Обучение в автошколе является той основой, в которой заложены первоначальные навыки и умения, позволяющие новому водителю чувствовать себя на дороге уверенно, совершенствовать стиль вождения.

Практическое вождение автомобиля составляет основу обучения. Однако, должное внимание уделяется формированию теоретической базы

Занятия по теории длятся около двух месяцев. Но уже через месяц после начала теоретических занятий можно приступать к практическому вождению. Совмещая теорию с практикой, к окончанию водительских курсов наши ученики чувствуют себя за рулем спокойно и уверенно, при этом прекрасно ориентируясь в правилах.

"Динамо-Профи" - одно из успешных учебных заведений подготовки кадров Ульяновской области. Учитывая потребности рынка труда, учебный центр работает над реализацией новых программ профессиональной подготовки и повышения квалификации граждан. 

Реклама.

Текст предоставлен «Учебным центром «Динамо-Профи».

Фото из фотобанка.

Нет комментариев
Обсудить