Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Бренд года»: ООО «СимбирскМолПром».

Вкус, знакомый с детства!

Компания специализируется на производстве вкусных и качественных плавленых сыров.

Сегодня «СимбирскМолПром» выпускает порядка 15 наименований плавленых сыров, среди наиболее популярных позиций — классические сыры, такие, как колбасный копченый «Волжский», «Шоколадный», «Янтарь», «Омичка», «Российский», « Дружба». Компания сделала ставку на традиционную рецептуру, вместе с тем выпускает плавленый сыр, что называется, на любителя. Например, добавляет в сыр натуральные креветки или кусочки грибов. В производстве используется в основном местное сырье (сыры твердые, творог, сливочное масло...), поэтому продукты от ООО «СимбирскМолПром» не только очень вкусны, но и полезны.

«СимбирскМолПром» - компания молодая, в сентябре этого года ей исполнился год, однако качественная продукция с логотипом «СМП» чувствует себя вполне уверенно на полках ульяновских магазинов — рядом с товарами старожилов молокоперерабатывающей отрасли. К слову, возникло ООО «СимбирскМолПром» не на пустом месте, в 2015 году компания развернула производство на площадке ОАО «Ульяновскмолпром» (история этого предприятия берет свое начало в 1946 году, когда на Московском шоссе заработала современная маслосырбаза).

Сегодня продукты с логотипом «СМП» можно приобрести в супермаркетах «Гулливер», в ТС «Победа», в розничных продуктовых точках формата «магазин у дома». Часть плавленых сыров от ООО «СимбирскМолПром» реализуется в соседних регионах — Татарстане, Самарской области, Чувашии, Мордовии, Пензенской области. Но все-таки главные потребители компании — жители Ульяновска и Ульяновской области.


Коммерческий директор ООО «СимбирскМолПром» Андрей Вакуленко:

- Наша компания динамично развивается, только за последние полгода мы приросли на 200%! И это далеко не предел: наша продукция не залеживается на полках магазинов, и мы планируем расширять рынки сбыта, в частности, надеемся на «покорение» федеральных торговых сетей. В ближайшей перспективе хотим расширить ассортиментную матрицу за счет мягких сыров типа «Адыгейский».


Производственные мощности завода позволяют выпускать до 200 тонн плавленых сыров в месяц.

Сыр и масло — жизнь прекрасна!


Татьяна Задорожняя


ул. Московское шоссе, д. 74.

тел. : 8(8422) 75-83-61,

e-mail: simmolprom@bk.ru

тел.: 8 (929) 798-82-83

e-mail: simmolprom@mail.ru


Реклама

Подробнее о конкурсе на сайте http://ulbrand.ru/

Нет комментариев
Обсудить