Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцы мёрзнут в трамваях

Второй день жители города сообщают о неработающем отоплении в электротранспорте.

Жалобы на отсутствие отопления в трамваях начали поступать в редакцию сайта mosaica.ru еще вчера, 1 декабря. Ульяновцы рассказывали, что в салоне трамвая №6 утром было очень холодно, при этом кондуктор объяснила пассажирам, что отопление включать не будут - таково распоряжение руководства компании. В «Ульяновскэлектротрансе» информацию пассажира опровергли - якобы в минусовую температуру неотапливаемые вагоны не выпускают на линию или отправляют в депо, если поломка случится на маршруте. В городской администрации эту информацию подтвердили.

Однако сегодня, 2 декабря, читатель Андрей Белов вновь сообщил редакции mosaica.ru, что в трамвае уже второе утро подряд нет и намека на включенное отопление.  

- Еду на работу. Повторение вчерашней истории, отопления нет. Трамвайный маршрут №6, номер трамвая 2198. Справедливости ради, коллега ехал на маршруте №2, ему попался отапливаемый вагон, - рассказал Андрей.

Корреспондент mosaica.ru вновь связался с городской администрацией. В пресс-службе ведомства ответили, что будет проведена проверка.

- Если есть номер трамвая и номер маршрута, то «Ульяновскэлектротранс» проведёт проверку. Если факты подтвердятся, то виновные будут наказаны, - сказали в горадминистрации.


Фото из соцсети

Нет комментариев
Обсудить