Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: «Мисс Ульяновск», изменение погоды, назначения в правительстве региона

5 декабря ульяновцы ожидают резкого ухудшения погоды.

Назначения. На аппаратном совещании губернатор Сергей Морозов сообщил о кадровых изменениях в правительстве региона. Раис Загидуллин официально назначен министром образования и науки Ульяновской области, Екатерина Сморода станет помощником губернатора по межрегиональной и международной деятельности, а Олег Мидленко будет заниматься вопросами развития человеческого потенциала и среды проживания.

Погода. В Ульяновской области ожидается похолодание и снегопад. Местами столбик термометра опустится до -26°.

Бутылку - министру. Днем 3 декабря в кабинет министра спорта Ульяновской области Сергея Кузьмина неизвестные бросили бутылку, возможно, с зажигательной смесью.

Отравились газом. Двое подростков найдены без сознания в гаражном боксе в Димитровграде. Молодые люди с обморожением ног и отравлением угарным газом находятся в реанимации.

Волонтёры. Сегодня во всём мире отмечают Международный день добровольцев. Как в Ульяновске развивается волонтерское движение, читайте здесь.

Самая красивая. В нашем городе выбрали «Мисс Ульяновск - 2016». Предлагаем читателям mosaica.ru интервью главной красавицы Ульяновска в 2016 году, а также подборку фотографий из аккаунта девушки.


Фото из фотобанка

Нет комментариев
Обсудить