Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: подозрительная коробка, жертвы дорог и стильная консьержка

6 декабря ульяновцы обсуждают, как преобразится город к новогодним праздникам.

Жертва дороги. В Ульяновске при столкновении «двенадцатой» и KIA погиб водитель. Серьезная авария произошла вечером 5 декабря около дома № 50 на улице Кирова. Отлетевшими от удара осколками повреждён автомобиль Mazda.

Кризис демографии. Ученые не исключают, что в ближайшие десятилетия Россия попадет в демографическую яму. Для решения проблемы эксперты предлагают стимулировать приток мигрантов, но гораздо более высококвалифицированных и активнее субсидировать процентную ставку по ипотечным кредитам для семей с детьми.

Коробка с сюрпризом. Жильцы одного из домов Ульяновска приняли картонную тару, в которой находились котята, за самодельное взрывное устройство. К счастью, ситуация быстро разрешилась.

Стильная консьержка. 22-летняя жительница Ульяновска полгода носила брендовые вещи жильцов московского дома, где она работала консьержем.  Теперь девушку обвиняют в краже, она находится под подпиской о невыезде. 

Елочка, гори! Какую иллюминацию ульяновцы увидят на улицах в преддверии нового года – читайте в нашем материале. В пресс-службе городской администрации обещают, что город украсят 138 км гирлянд, 300 шаров, световые ели, снежинки и снеговики.

Фото из фотобанка

Нет комментариев
Обсудить