Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: нелегальные способы обогащения, брошенные дети и Деды Морозы

8 декабря ульяновцы обсуждали громкие коррупционные дела.

Родила и ушла. Женщина родила во время застолья и бросила младенца умирать на полу. Сама она продолжила пить.  Благодаря работе медиков новорожденного мальчика удалось спасти.

Незаконные способы обогащения. Корреспондент mosaica.ru вспомнил громкие коррупционные уголовные дела в регионе. Как оказалось, способов незаконно обогатиться множество и даже есть конкретные примеры, но за это можно лишиться богатств и просидеть в тюрьме не один год.

Чистосердечное признание. Консьержка из Ульяновска призналась, что носила брендовые вещи жильцов московского дома. В отношении неё возбуждено уголовное дело.

Микроскопический туризм. Туризм в Ульяновской области практически не развивается. Это доказывает множество проектов, которые так и не стали привлекательными для жителей других регионов.

Воруют через приложение. В России появился новый способ кражи денег с помощью WhatsApp. Что это за способ, и как обезопасить себя, читайте здесь.

100 Дедушек. Сотня Дедов Морозов зажгут в Ульяновске новогоднюю иллюминацию. Также по улицам города пройдёт праздничный парад.


Фото из соцсети.

Нет комментариев
Обсудить