Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновец угнал Infiniti с московской автомойки и поехал в родной город

Однако на выезде из столицы угонщик попал в аварию.

Сотрудник московской автомойки, ранее судимый за кражу, угнал у клиента автомобиль Infiniti FX35 и поехал на нем в родной Ульяновск. Однако на выезде из столицы попал в ДТП и сбежал с места происшествия. Об этом сообщает телеканал "360" ссылаясь на пресс-службу УВД по ЮЗАО.

Инцидент случился 2 декабря, около двух часов ночи. Владелец джипа пригнал его на автомойку на улице Вавилова и отдал ключи сотруднику, а сам ушел в кафе. Через 20 минут, вернувшись за внедорожником, он машину не обнаружил.

Как выяснили правоохранители, 24-летний сотрудник автомойки, который тут же и проживал, днем крепко выпил, но при этом продолжал работать. Вымыв джип клиента, он решил поехать в родной Ульяновск. Однако, доехав до третьего транспортного кольца, угонщик не справился с управлением и врезался в ограждение. Бросив автомобиль, молодой человек сбежал с места происшествия.

Протрезвел ульяновец только в полиции. Как оказалось, злоумышленник в сентябре уже был приговорен к году условно за кражу. Теперь угонщику грозит реальный срок.

Фото из соцсети


Нет комментариев
Обсудить