Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: заслуженная награда, издевательство над ребенком и юный Ленин

15 декабря ульяновцы обсуждают очередную отмену занятий в школах.

Морозные каникулы. Занятия в школах региона опять рекомендуют отменить с 1 по 8 класс. Холода вновь пугают горожан. Столбик термометра завтра днём в Ульяновске опустится до -23°С. В ночь с 15 на 16 декабря и утром 16 декабря 2016 года температура в Ульяновской области снизится до -24°С, местами - до -29°С, в Ульяновске - до -24-26°С.

Невинные жертвы. В Димитровграде женщина избивала опекаемую девочку. Местная полиция проводит проверку по факту причинения вреда здоровью школьницы её опекуншей. Сама девочка заявила, что больше не желает проживать с этой женщиной.

Молодые герои. Региональное МЧС наградит школьников, спасших пострадавших в ДТП в Пензенской области. Дети помогли эвакуироваться другим ученикам. 30 октября в Пензенской области перевернулся автобус со школьниками лицея №20. К счастью, никто не погиб.

Ленин из Ульяновска. «Первый канал» ищет артистов для съёмки сериала о вожде революции.  Требуются подросток и женщина для исполнения образов юного Владимира Ильича и его матери Марии Александровны. Будущая картина расскажет о жизни, характере, политической и революционной деятельности Ленина. 

Новый год на позитиве. Новый год – не просто праздник, для многих это еще и повод начать очередной этап жизни. Ведь неслучайно огромное количество людей старается оставить вредные привычки в прошлом году, чтобы прийти в новый ярким, счастливым и позитивным. Mosaica.ru раскрывает распространенные ошибки в выборе наряда и макияжа, которые могут испортить праздничное настроение.

Фото из соцсетей

Нет комментариев
Обсудить