Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Астрологический прогноз на 2017 год: каким знакам зодиака повезет в год Огненного Петуха

Астролог Нелли Космос рассказала читателям mosaica.ru о том, что их ждет в 2017 году.

Год значительных перемен

Предстоящий год Огненного Петуха в китайской мифологии считается символом творчества, духовной силы, мужской энергии и новых начинаний. Петушок ведет себя с достоинством и оберегает людей, предоставляет новые шансы выделиться и дает силы для новых свершений. Петух - птица гордая, с бойцовским нравом, целеустремленная, но при этом домашняя и практичная. Для многих этот год окажется периодом значительных перемен. Кому-то придется приложить усилия. Важно лишь понять, что именно вам необходимо. Тогда Огненный Петух принесет в вашу жизнь положительные изменения.

Но Петух вступит в свои права 28 января. А астрологический год начнется 1 января, поэтому уместно было бы рассмотреть год не только с точки зрения китайского гороскопа, но и западной школы астрологии.

Здесь год будет отмечен  несколькими важными астрологическими явлениями.

Когда не следует выходить замуж и покупать гаджеты

В 2017-м нас ждет два солнечных и два лунных затмения. Солнечные - 26 февраля и 21 августа. Лунные - 11 февраля и 7 августа. Затмения несут в себе много сконцентрированной сильной энергии, поэтому именно февраль и август будут самыми космически заряженными месяцами. Напоминаю, что за три до и за три дня после затмения нельзя начинать новые дела, проводить плановые операции, затевать споры и конфликты. Следует быть крайне осторожными, так как повышается статистика ДТП и травм. Затмения усиливают любые вибрации дня в два раза!

Как видно, на знак Льва в августе придется аж два затмения, что говорит о том, что у Львов могут случиться значительные перемены в жизни.

В конце февраля - начале марта на небе будет не совсем благоприятный аспект, который может привести ко всякого рода беспорядкам, ломке традиционных устоев. Весь март будет ознаменован негативным воздействием Урана, так что никаких покупок гаджетов и техники. Будет плохо работать Интернет, возможны перебои, поломки и т.д. Рекомендуется также быть внимательнее за рулем.

С 4 марта по 15 апреля Венера будет ретроградна, так что со знакомствами и свиданиями лучше повременить, как и со свадьбами. Также женщинам не рекомендуется совершать какие-то кардинальные перемены во внешности. Ретро-Венера процессы тормозит и вставляет палки в колеса во всем, что касается любви и красоты.

10 октября Юпитер перейдет в знак Скорпиона, что усилит в нас желание докапываться до сути, повысит интерес ко всякого рода тайнам и загадкам. У Скорпионов, а также у Раков  и Рыб начнется пора появления новых связей, усиления денежных потоков. Но особенно повезет Скорпионам.

Самыми везучими в 2017-м окажутся Овны, Тельцы, Весы, Близнецы и Водолеи. Однако это не значит, что тем, кто родился под другими знаками, не повезет вовсе. Просто энергия и архетипы этих знаков наиболее схожи с общей энергией года.

Кого в 2017 году ждут глобальные перемены

Все мы хотим счастья, любви, богатства. Особенно  ждем чуда от нового года, который решит все наши проблемы и подарит много счастливых минут и часов.

В 2017 году большие перемены начнутся для людей, рожденных в определенные даты.

Если дата вашего рождения совпадает с указанной в списке или находится рядом в пределах +/- 2 дня (не больше!), для вас это символизирует начало нового этапа в жизни, длительностью примерно в четыре года.

27-29 января

25-27 февраля

27-29 марта

25-27 апреля

24-26 мая

25-26 июня

22-24 июля

20-22 августа

19-21 сентября

18-20 октября

17-19 ноября

17-19 декабря

Новые проекты,  новые друзья, новая работа, новая любовь, брак, новые поездки и приключения — у каждого человека будет свой набор событий. Но главное — это год начинаний и новых поворотов в жизни. Год будет, без преувеличения, судьбоносным, особенно для дат, которые выделены жирным шрифтом.

Кто дождется долгожданных результатов в 2017 году

Если ваш день рождения приходится на эти даты +/- 2 дня (не больше!), то у вас идет как раз завершение 4-летнего цикла, и в этом году вы получите результаты.

11-13 января

10-12 февраля

11-13 марта

10-12 апреля

10-12 мая

8-10 июня

8-10 июля

6-8 августа

5-7 сентября

4-6 октября

3-5 ноября

2-4 декабря

Что за результаты? Свадьба или развод, рождение ребенка, покупка машины, повышение на работе, увольнение, прибыль, переезд — вариантов много, у каждого индивидуально,  но главный смысл — завершение и подведение итогов. Если ваша дата рождения выделена жирным шрифтом, то звезды говорят: что-то завершится окончательно и бесповоротно, либо результаты, которые вы получите, — это максимум, что можно было выжать из вашей ситуации.

Фото из соцсети

Нет комментариев
Обсудить