Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Дорожное радио Ульяновск» дарит золотые подарки

В городе в самом разгаре самая народная акция «Марш по маршруткам».

Сертификаты на покупку золотых украшений по 1 000 рублей каждый уже получили 50 человек. Ещё более 400 удостоились приятных подарков – сладостей и фирменной атрибутики самого популярного в Ульяновске радио. Ничего особенного для этого им делать не пришлось, только слушать «Дорожное» на 103,5 FM.

- Мы радио для тех, кто находится в постоянном движении: едет на работу, вокзал, торопится на учёбу или идёт детский сад за ребёнком, - рассказывает директор «Дорожного радио Ульяновск» Константин Ильин. – Мы стараемся быть достойным попутчиком, постоянно помогающим слушателю. Каждый час у нас в эфире оперативные местные новости, последняя информация о ситуации на дорогах, не работающих светофорах и новых маршрутах. Всё это мы делаем, чтобы сделать движение максимально комфортным и приятным.

Акция «Марш по маршруткам» стартовала в Ульяновске в ноябре и продолжает набирать обороты. Дважды в день контролёры «Дорожного радио» выходят на остановки города. Под видом рядовых пассажиров они садятся в маршрутные такси и следят за тем, что слушают в самом народном транспорте региональной столицы. Водителям контролёры вручают денежные сертификаты, а пассажирам - приятные подарки от генерального партнёра акции – кондитерской фабрики «Глобус».

- Отличная акция! Девушки зашли в салон. Как раз «Дорожное» играло. Спустя пару минут мне сказали, что я победил в этом марше, - Дмитрий, водитель маршрутного такси №84. - Был приятно удивлен. Часто слушаю «Дорожное». В итоге получил тысячу рублей на предновогодние подарки близким. Всем, кто был в салоне тоже подарки достались.

- Так неожиданно всё случилось, - вспоминает Елена - пассажир маршрутного такси № 67. Мы просто ехали в автобусе, играло «Дорожное». В один момент девушки, сидевшие рядом, поздравили всех с победой в акции «Марш по маршруткам». Теперь будем требовать, чтобы в маршрутках всегда включали 103 и 5 FM. «Дорожное» не только приятно слушать, но и подарки за это получать.

Сегодня пассажиров в Ульяновске перевозят свыше 1 200 автобусов. В рамках акции «Марш по маршруткам» «Дорожное радио» запустило специальную горячую линию. Она помогает контролёрам найти как можно больше преданных слушателей 103,5 FM. Позвонить на него может любой желающий и сообщить номер маршрута, а также номер микроавтобуса в котором постоянно слушают «Дорожное». Звонки принимаются круглосуточно по тел. (8422) 24-103-5.

 Генеральным партнёром акции выступила кондитерская фабрика «Глобус», к новогодним подаркам которой мы привыкли с детства. Пассажиров маршруток «Глобус» радует вкуснейшим сахарным печеньем.

«Глобус» - это современное, динамично развивающееся предприятие, специализирующееся на производстве и продаже кондитерских изделий высокого качества и отменного вкуса.

В ассортиментном портфеле фабрики представлено более 250 наименований продукции (шоколадные, желейные, помадные конфеты, конфеты со сбивным корпусом, мягкий грильяж, карамель, сахарное, сдобное и комбинированное печенье). На фабрике установлено разнообразное оборудование - от классического до современного, высокопроизводительного. Производственная мощность фабрики составляет порядка 50 000 тонн в год.

Акция проводится с 1 ноября по 30 декабря 2016г. Подробную информацию об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по тел. 8 (8422) 24-103-5 и в группе «Дорожного радио Ульяновск» в социальной сети «Вконтакте» по адресу vk.com/fm_73.

ДЛЯ СПРАВКИ:

«Дорожное радио» уже 9 лет одна из самых популярная радиостанция в городе. По данным исследования «Radio Index Ульяновск» за 2015 г., в течение только одной недели это радио слушают свыше 311 тысяч человек.

Сегодня «Дорожное радио» вещает не только в Ульяновске, но и 8 муниципалитетах области.


Реклама

Фото предоставлены ООО "Инсайт-Инфо"

Организатором Акции является общество с ограниченной ответственностью «Инсайт-Инфо».

12+

Нет комментариев
Обсудить