Меню
Закрыть

Васелина Елисеева из Димитровграда признана самой красивой во Вселенной

Она выиграла международный конкурс красоты.

В конкурсе участвовало две девочки из Ульяновской области. 15-летняя Васелина Елисеева из Димитровграда стала победительницей конкурса «Юная мисс Вселенная». Другая девочка из Майны Анастасия Стругалёва получила титул «Первая юная вице-мисс».

Конкурс прошёл в Москве в декабре 2016 года. За главный приз боролись 30 девочек из разных стран. В итоге первые места достались представительницам Ульяновской области.

Васелина - справа, Анастасия - слева

Это уже не первая победа Васелины. Три года назад она стала первой на конкурсе «Принцесса Ульяновска». После этого получила титул юной вице-мисс России и заняла первое место на конкурсе «Мини-мисс Мира». Анастасия же в 2016 году выиграла гран-при «Принцесса Ульяновска». Обе девочки являются воспитанницами продюсерского центра «Совершенство».

Представляем фото Васелины на конкурсе «Принцесса Ульяновска» в 2013 году.

Фото предоставлены Ольгой Макаровой