Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: новые назначения, выпавшая школьница и помощь братьям нашим меньшим

26 декабря ульяновцы переживают из-за трагедии над Черным морем.

Новая должность Александра Букина. Экс-министр строительства Ульяновской области выиграл дополнительные выборы ЗСО, которые прошли 25 декабря. За Букина отдали голоса две трети пришедших на выборы.

В небе над Черным морем. Одним из погибших в авиакатастрофе стал уроженец Ульяновской области Александр Серов. Он был танцором ансамбля песни и пляски имени А.В. Александрова. Друзья, коллеги, однокурсники и преподаватели вспоминают о нем как о талантливом, добром, отзывчивом молодом человеке. У него были все задатки настоящей звезды. Однако мечтам не суждено было реализоваться.

Торговый центр – под угрозой. Утром 26 декабря срочно эвакуировали всех посетителей «Аквамолла». Причиной этого стало сообщение о подозрительном предмете. Впоследствии выяснилось, что информация о бомбе была ложной.

Выпала из окна. В доме на улице Доватора выпала из окна восьмиклассница. Установлено, что она находилась в гостях в компании сверстников, которые распивали спиртные напитки. Со слов девочки, она почувствовала себя нехорошо и вышла в соседнюю комнату, там она открыла окно, чтобы освежиться.

Помоги братьям меньшим. Собаки и кошки центра помощи животным «Флора и Лавра» ждут хозяев. Центр рассчитан на 10 собак и 20 кошек, но сегодня животных там больше. Все они надеются на поддержку людей.

Фото из фотобанка

Нет комментариев
Обсудить