Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Бренд года»: детский центр развития и фитнеса «Тип-Топ»

Наша цель – здоровье, развитие, общение, игра!

Детский центр развития и фитнеса «Тип-Топ» создан для того, чтобы помочь нашим детям расти здоровыми, умными и успешными.

Компания «Тип-Топ» функционирует 4 года и уже получила признание многих семей. На сегодняшний день 80% клиентов – семьи не только из Ленинского района, где расположен центр, но и из других районов города и даже области. Это говорит о том, что центр с таким перечнем услуг и такого формата интересен многим семьям.

Благодаря большому количеству положительных отзывов клиентов, центр развивается и начинает расти за пределы области. В 2016 году был зарегистрирован товарный знак и создана франшиза детского центра развития и фитнеса «Тип-Топ».

Анастасия Миллер

руководитель центра, детский и семейный психолог «Тип-Топ»

– Наши занятия направлены на комплексное физическое, интеллектуальное, эмоциональное развитие подрастающего поколения, такие, например, как «детский фитнес», «фитнес для ума, пальчиков и язычка». Ребенок развивается тогда, когда он двигается, потому что в этом случае головной мозг активно снабжается кислородом, в результате чего происходит полноценное развитие. Мы пока единственные в городе работаем в подобном формате, практика показала, что данный подход дает отличный результат, - говорит руководитель центра, детский и семейный психолог «Тип-Топ» Анастасия Миллер.

Девиз центра «Ни шагу на месте, а только вперед!» воплощен в каждом занятии, в том числе это касается детей, страдающих ДЦП и аутизмом.

Кроме того, здесь параллельно решаются проблемы возрождения института семьи – консультации, тренинги, мастер-классы для родителей, поддержка семей. Все это  помогает семьям преодолеть определенные трудности и ответить на многие вопросы.

Телефоны: 89603722837, 89033364078.

Сайты: www.fitnes73.ru, www.nbgnjg-франшиза.рф

Соцсети: «ВКонтакте»  https://vk.com/tiptop73, «Одноклассники» http://ok.ru/tiptop73

Реклама

Фото предоставлено партнером

Нет комментариев
Обсудить