Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Mosaica.ru запускает конкурс детских костюмов «Новогодний карнавал»

Предлагаем детям и их родителям поучаствовать в новом конкурсе.


Новогодние каникулы – это время веселых праздников и детских елок. Ребята вместе с родителями готовятся к встрече с Дедом Морозом и выбирают самые необычные наряды. Mosaica.ru предлагает поучаствовать в конкурсе костюмов «Новогодний карнавал» и получить полезный подарок  – постельное белье для детей.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выполнить простые условия:

1. Сфотографируйтесь или найдите готовое фото ребенка в новогоднем наряде. Возраст участников – до 14 лет. Ребенок может быть как один, так и в сопровождении родственников или друзей. Если на фотографии несколько человек, то в комментарии подпишите, кто именно участвует в голосовании.

2. Присылайте работу на почту konkurs@mosaica.ru или загружайте самостоятельно на сайт. Обязательно подпишите имя участника конкурса, название/описание костюма и контактную информацию одного из родителей (телефон или  e-mail).

3. Приглашайте близких и друзей к голосованию.

4. Выигрывайте призы!

Работы принимаются до 17 января. Этап голосования стартует 3 января и продлится до 24 января. 25 января будут подведены итоги конкурса и объявлены победители.

Приз победителю в народном голосовании и победителю по выбору редакции - детское постельное белье (1,5-спальный КПБ, состав: 100% хлопок).

Подробнее о конкурсе – на сайте mosaica.ru в разделе «Конкурсы».

Фото из фотобанка

Нет комментариев
Обсудить