Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновская делегация примет участие в Гайдаровском форуме - 2017

На нём губернатор расскажет об обеспечении региональной экономической безопасности и проведёт ряд встреч.

С 12 по 14 января в Москве пройдёт Гайдаровском форум «Россия и мир: выбор приоритетов». Среди его участников будет делегация Ульяновской области во главе с Сергеем Морозовым.

Планируется, что глава региона примет участие в основных дискуссионных площадках форума «25 лет в пути: иностранные инвестиции в социально-экономическое развитие России»,  «Россия и мир: выбор приоритетов», «Устойчивый экономический рост: модель для России», «Приоритеты конкурентной политики», «Технологические сдвиги и экономическая динамика: что происходит на самом деле?», «Межбюджетные отношения и разграничение полномочий: вызовы на среднесрочную перспективу».

Как рассказали в пресс-службе регионального правительства, в рамках экспертной дискуссии «Новая региональная политика» Сергей Морозов представит инициативу Ульяновской области в сфере обеспечения региональной экономической безопасности. Также предполагается, что губернатор проведёт несколько деловых встреч и переговоров.

Гайдаровский форум проводится ежегодно с 2010 года и объединяет ведущих мировых и российских экспертов, учёных, политиков и финансистов. Его организаторами являются Российская академия народного хозяйства при Президенте РФ,  Институт Егора Гайдара и Ассоциация инновационных регионов России (АИРР). В прошлом году в работе площадок форума приняло участие более 7000 тысяч человек из 65 стран. 


Фото с сайта регионального правительства

Нет комментариев
Обсудить