Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: пропавшие лекарства, закрытые киоски и соревнования собак

13 января ульяновцы отмечают День российской печати.

Лекарства запретили. Ульяновцы обеспокоены, что во время эпидемии гриппа из аптек пропадут необходимые медикаменты. Минздрав РФ исключил ряд лекарственных средств из государственного реестра, в их числе препарат, который успешно справляется с гриппом. Это произошло по просьбе российских представительств компаний производителей.

Не пропустил на повороте. Подробности тройной аварии на проспекте Ленинского Комсомола, которая произошла вечером 12 января.  В результате виновник аварии госпитализирован. Его водительский стаж составлял всего год.

Без шаурмы. Около ТЦ «Аквамолл» закрывают киоски и расширяют парковку. Так торговый центр проводит реконцепцию прилегающей территории. Закрывшиеся торговые точки могут перенести в другое место.

День российской печати. 13 января свой праздник отмечают представители печати и прессы. Один из ярких примеров удачного бизнеса – газета «Мозаика», которая существует в Ульяновске 22 года.

Соревнования на собачьих упряжках. На необычные состязания съедутся спортсмены из пяти городов - Ульяновска, Самары, Тольятти, Саратова, Уфы. Забег позволит спортсменам проявить себя.

Фото из фотобанка

Нет комментариев
Обсудить