Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Как в Ульяновске найти хорошую работу в сфере продаж

Тем, кто имеет опыт работы в торговле, предлагают много интересных вакансий.

Продажи находятся в постоянных лидерах по количеству предложений. Если вы видите себя в этой сфере, умеете продавать и товары, и услуги, любите общение, без работы вы не останетесь. Чаще всего специалисты нужны в крупные торговые сети или для прямых продаж, но можно найти вакансии в сфере телемаркетинга или управления продажами.

Продавец с функциями администратора

Петербургская компания открывает филиал в Ульяновске и ищет опытного сотрудника на должность продавца с функциями администратора. Он будет заниматься продажами текстиля и инвентаря для плавания и дайвинга.

На эту позицию нужен человек, знающий кассовую дисциплину, 1С, правила торговли. Претенденту необходим опыт работы продавцом и желательно – администратором. В его обязанности будет входить участие в создании магазина «с нуля», организация торгового процесса, прием товара и управление персоналом. Платить на первых порах обещают 24-26 тысяч рублей.

Территориальный представитель

До 60 тысяч рублей сможет получать территориальный представитель компании, занимающейся производством и реализацией мяса. Его главной задачей будет выполнение плана продаж на территории Ульяновской области. Кроме того, он должен принимать участие в переговорах с ключевыми клиентами дистрибьюторов, работать с командой, уметь проводить анализ рынка сбыта и конкурентной среды. Также требуется разрабатывать локальные мотивационные программы и контролировать дебиторскую задолженность.

На эту должность подойдет человек с опытом активных продаж в полях, знающий рынок, целеустремленный, самостоятельный. Одно из важных требований – наличие автомобиля, который упростит передвижение по области.

Менеджер по закупке и продаже овощей и фруктов

Опытный менеджер требуется в молодую компанию, которая реализует сельхозпродукцию. Он должен быть амбициозным и самостоятельным, чтобы развивать собственное направление, может отслеживать отгрузки и поставки продукции, не боится напряженной работы и может выстраивать долгосрочные взаимовыгодные отношения.

Ему предлагают зарплату и процент с продаж, при этом начисление процентов осуществляется по прозрачной схеме, минимум командировок и оплата расходов, связанных с рабочими целями.

Продавец одежды

До 65 тысяч рублей сможет получать тот, кто постоянно следит за модой. Продавец требуется в магазин стильной молодежной одежды, он должен консультировать покупателей, выкладывать товар и участвовать в подготовке магазина к акциям и другим событиям.

На эту должность нужен энергичный, коммуникабельный человек, умеющий работать в команде и нацеленный на достижение результата. Опыт работы и образование значения не имеют. Предлагается современная работа в дружном коллективе и возможности карьерного роста.

Оператор по привлечению клиентов малого и среднего бизнеса

Вакансия для тех, кто хочет хорошо зарабатывать, не выходя из дома. За привлечение новых клиентов «удаленный» сотрудник может в среднем получать 45 тысяч рублей, впрочем, доход не ограничен и полностью зависит от количества сделок. Необходимо работать с помощью телефона и интернета: привлекать клиентов и расти самому. Рекомендуемое время работы – от 30 часов в неделю, но возможен индивидуальный подход.

Главные качества, которыми должен обладать соискатель, - активность, умение добиваться результата и грамотная речь.

Фото с сайта vk.com

Нет комментариев
Обсудить