Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Что подарить на 14 февраля? 20 самых необычных подарков для любимых

Mosaica.ru предлагает обзор приятных и полезных вещей, которые можно подарить на День святого Валентина.

Приближаются февральские праздники: совсем скоро нужно будет приобретать подарки ко Дню всех влюбленных и 23 февраля. А там и до 8 Марта недалеко. Как порадовать близких оригинальным и полезным презентом? К тому же если у человека нет свободного времени на походы по магазинам. Самые неожиданные дизайнерские вещи можно найти на AliExpress.

Тарелки с росписью

Необычные тарелки с принтом украсят домашнюю коллекцию посуды. Они придутся по вкусу и эстетам, и просто заботливым хозяйкам.

Вешалки с подсветкой

Создать из обычной одежды произведение искусства помогут вешалки с подсветкой. Кстати, с такой вешалкой очень удобно отыскать нужную вещь в темноте.

Фотоальбом ручной работы

Прекрасный подарок, который сохранит ваши воспоминания. Для хранения семейных фотографий или ваших снимков с любимыми лучше выбрать подходящий альбом ручной работы.

Крафтовый фотоальбом

Еще один оригинальный альбом понравится любителям скрапбукинга: здесь размещать фото можно по своему желанию. Кроме того, в комплекте идут специальные уголки, а рядом можно разместить всевозможные элементы декора.

Вафельница в форме сердца

Этот подарок порадует и романтичных девушек, и хороших хозяек. С помощью вафельницы можно приготовить вкуснейший десерт для всей семьи.

Подсветка колес

Любителям спорта очень понравится специальная подсветка для велосипедных колес. Светодиодная подсветка превратит ваши поездки в настоящий праздник.

Колонки

Стильные деревянные колонки подойдут для любителей музыки. Они выполнены в ретростиле и порадуют как девушек, так и молодых людей.

Светильники в стиле лофт

Тем, кто хочет превратить квартиру в модный лофт, не обойтись без специальных светильников. Они не останутся незамеченными и непременно привлекут всеобщее внимание.

Платье с принтом

Платье с забавным принтом подойдет девушке с хорошим чувством юмора. А его нежно-голубой цвет сделает кожу сияющей и молодой.

Футболка с принтом

Настоящего модника привлечет футболка с принтом, имитирующим граффити. Кстати, сегодня такую вещь могут себе позволить надеть и те, кому далеко за 40, ведь молодежный стиль очень актуален.

Клатч в форме стакана

Тех, кто не представляет и дня без кофе, удивит маленький клатч в форме кофейного стакана. Сумочка дополнена ручкой-цепочкой.

Блокноты в металлических обложках

Пусть рукописи не горят. В этом помогут дизайнерские блокноты в металлических обложках. Можно выбрать разные размеры и расцветки.

Веселые термосы

Разноцветные термосы порадуют влюбленных. Можно выбрать товар в излюбленной цветовой гамме. Крышку термоса легко превратить в чашку. 

Аэратор для вина

Подарок для настоящих мужчин. Винный аэратор – специальное устройство, предназначенное для улучшения вкусовых качеств благородных вин. Это стеклянная колба, через которую напиток наливается из бутылки в бокал. Вино проходит через него и насыщается кислородом, приобретая свежий вкус и аромат.

Органайзер для рабочего стола

Экологичный органайзер легко упорядочит предметы на рабочем столе. Особенно подойдет для тех, кто активно пользуется телефоном и планшетом.

Компьютерная мышь в форме сердца

Парные мыши для тех, кто не представляет свою жизнь без интернета. Они выполнены из бамбука в форме сердца.

Наволочки для подушек

Наволочки для подушек сдержанных цветов с большими принтами преобразят ваш интерьер и сделают дом уютнее.

Стильные часы

Парные часы для тех, кто влюблен. Представлены в двух расцветках – черной и белой. Крупные цифры и нестандартный дизайн сделают их самым заметным аксессуаром.

Доска для записей

Еще один модный элемент для дома – грифельная доска для записей. Такие доски сделаны в форме воздушных шаров и удобны для всевозможных записей.

Дверной звонок в форме клавиш для пианино



Теперь гости смогут наиграть мелодию в ожидании, пока им откроют дверь. Дверной звонок в форме клавиш пианино станет отличным подарком к предстоящему празднику.

Напомним, что тем, кто хочет заказать подарок к празднику, необходимо обращать внимание на сроки доставки товаров.

Фото с сайтов aliexpress.com и vk.com

Нет комментариев
Обсудить