Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцы отметят третью годовщину Олимпийских игр в Сочи массовым катанием и ледовой автогонкой

В День зимних видов спорта разыграют туристическую путевку.

Праздник, посвященный третьей годовщине проведения ХХII Олимпийских и XI Параолимпийских игр в Сочи, в этом году будет отмечаться в России 11 февраля.

«Помимо привычных для жителей и гостей соревнований по зимним видам спорта, на Центральном стадионе «Труд» состоится главное событие Дня зимних видов спорта зрелищные авто и мотогонки на льду», - сообщил Министр физической культуры и спорта Ульяновской области Сергей Кузьмин.

В 16:00 начнут работать спортивно-развлекательные площадки, откроется бесплатное массовое катание. Также будут разыграны призы от партнеров – билеты в кино, абонементы в фитнес-клубы, тест-драйвы на снегоходах. В 17:00 стартуют «Ледовые гонки».

Отметим, со 2 февраля в instagram стартовал конкурс «моя спортивная зима». Жителям и гостям Ульяновска предлагается выложить фотографию с хэштегом #мояспортзима73 и кратким описанием своих любимых зимних занятий.

11 февраля с 16:00 до 17:00 на Центральном стадионе «Труд» участникам присвоют порядковые номера, а с 17:00 до 18:00 состоится розыгрыш сертификата на 30 тысяч рублей для покупки туристической путевки. Призеры также получат подарки от медиа-партнеров и сувенирную продукцию XXXVI чемпионата мира по хоккею с мячом.

Вход на все мероприятия Дня зимних видов спорта свободный.

Фото vk.com

Нет комментариев
Обсудить