Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Как выбрать подарок на День святого Валентина

Mosaica.ru предлагает подборку необычных подарков, которые вы успеете приобрести до 14 февраля.

Для милой сладкоежки или для брутального путешественника. Ozon.ru поможет найти презент на любой вкус. Украшения, наборы косметики, книги, аксессуары и полезная техника – все это можно найти на сайте. Есть также и подарки, предназначенные для пары, например, дневник своего чувства или забавные открытки-раскраски.

Набор  открыток-раскрасок «Я люблю тебя»

Проявить свои чувства помогут открытки-раскраски. Не забывайте, что признаваться в любви можно не только 14 февраля, но и в любой другой день. Художники наметили сюжет, но оставили свободу для творчества самого дарителя.

Дневник для влюбленных «Love Moments»

Любовь живет три года? Нет, на три года рассчитан только дневник, а потом можно будет купить следующий. Здесь «летописцами» своего чувства выступят оба. С помощью наводящих вопросов и заданий вы сможете создать «портрет» любви, а через несколько лет будете  вспоминать, как все начиналось.

Фитнес-браслет

Подойдет девушке, увлеченной спортом. Это устройство фиксирует количество пройденных шагов, сожженных калорий и сообщает о качестве вашего сна. Браслет передает сигнал на смартфон, так вы узнаете о состоянии своего здоровья. Его можно носить каждый день и не снимать даже в душе или бассейне.

Карманные часы «Дракон»

Модный аксессуар выполнен в восточном стиле. Корпус декорирован орнаментом, под крышкой находятся кварцевые часы. Носить их можно в кармане или на шее. Аксессуар  привлечет внимание и подчеркнет ваш стиль.

Набор конфет «Мексиканская любовь»

Если ваша девушка – сладкоежка, праздник для нее подсластят необычные конфеты. Эта яркая серия украшена оригинальными рисунками в мексиканском стиле. Внутри коробки можно найти все составляющие удачного праздника: десерт «Маршмеллоу» для блаженства, ванильное печенье с предсказаниями для волшебства, арахис в сахаре с ароматом яблока для удовольствия, фигурный сахар «Я люблю тебя» для проявления чувств.

Запонки «Гольф»

Отличный подарок для стильного мужчины – запонки, которые вновь возвращаются в моду. Эти украшения выполнены в виде клюшек для гольфа. Они непременно привлекут внимание и выделят мужчину из толпы.  

Внешний аккумулятор

Внешний аккумулятор - незаменимая вещь для тех, кому нужна дополнительная память. Сейчас он не только функциональный, но и красивый элемент, оформленный дизайнерами. В комплект аккумулятора входит коннектор Apple 8-pin, находящийся в специальном слоте для хранения. Встроенный micro USB кабель и коннектор позволяют заряжать любые устройства без дополнительных проводов.

Белые часы

Удивительно нежный подарок – белые часы. Они украсят как  мужскую, так и женскую руку. Сейчас наручные часы вновь становятся актуальными и должны быть не только функциональными, но и стильными.

Подарочный набор «I Love Love»

Подарочный набор от Moschino выполнен специально для праздника всех влюбленных. Он порадует молодую девушку, которая хочет выделиться своим парфюмом. Цветочно-древесный аромат, как уверяют его создатели, сможет пробудить счастье и станет настоящим подарком для влюбленной, энергичной и ироничной девушки.

Очки виртуальной реальности

Любителю виртуальной реальности не обойтись без специальных очков. Эти очки с обзором 110 градусов позволят полностью погрузиться в игру и помогут обладателю скрасить серые будни в ваше отсутствие. Годовой бесплатный доступ ко всем приложениям виртуального магазина Fibrum прилагается.

«Стартап. Настольная книга основателя»

Отличный подарок для начинающего предпринимателя - книга-шпаргалка о стартапах.  Стив Бланк и Боб Дорф создали настоящую энциклопедию для бизнесменов. Книга не только описывает самый передовой опыт создания стартапов, но и дает пошаговую  методику того, как создаются новые проекты. 

Спортивный шейкер

Фанату спорта и любителю здорового питания не обойтись без удобного шейкера-трансформера. Он позволит смешивать спорт-напитки и хранить в отдельных ёмкостях таблетки, капсулы и порошки. Его можно взять с собой в тренажерный зал или на улицу для занятий на свежем воздухе.

Набор масок «Animal Mask»

Панда, кошка или тигрица? Набор масок непременно будет полезным. Они помогут избавиться от разных проблем: питают и увлажнят кожу, будут бороться с морщинами и другими дефектами кожи лица. А забавное оформление вызовет у получательницы улыбку.

Сэндвичница

Удивительная сэндвичница в формате «три в одном» приготовит вафли, горячие тосты или поджарит сосиски на гриле. Незаменимый подарок для тех, кому некогда готовить. Индикаторы готовности блюда ещё больше облегчат процесс.

Стайлер с двумя насадками

Для создания модной бороды и «небритости». Удобный электронный стайлер с двумя насадками упростит жизнь обладателю щетины. С помощью него можно быстро придать чёткий контур бороде или подравнять ее. Устройство работает без аккумулятора 45 минут, а ещё его можно мыть водой.

Подарочный набор «Прованс»

Набор, который превратит банные процедуры в приятный ритуал. В него входят твердое мыло ручной работы, бурлящий шар для ванны, соль для ванн и увлажняющий крем для рук. Бонусом можно назвать подарочную упаковку, которая сразу порадует девушку.

Набор «два в одном» для мужчин

Небанальный подарок для тех, кто действительно заботится о волосах. Шампунь и кондиционер Chop-Chop в одном наборе, в экологической полностью разлагаемой упаковке. Набор разработан при участии мастеров самой крупной сети парикмахерских для мужчин Chop-Chop. Шампунь бережно ухаживает за кожей и волосами, питает их энергией, придает объем и облегчает расчесывание. В основе парфюмерной композиции – бергамот и лаванда.

Формы для выпечки

Формы для запекания в духовке придутся кстати любительнице готовить. Разъёмный механизм позволит с лёгкостью «снять» стенки и достать выпечку из формы, не повредив красоты торта или лазаньи. Специальное покрытие не даст блюдам пригореть, а остатки еды легко отмоются.

Фото с сайта ozon.ru

Нет комментариев
Обсудить