Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске выслушают и обсудят молодежные инициативы

Форум, где школьники, студенты, педагоги и представители НКО смогут поделиться своими идеями, состоится 20 февраля.

Форум молодёжных инициатив проведут в Ульяновске. Он состоится 20 февраля в день 10-летия региональной общественной организации «Молодёжный инициативный центр».

Мероприятие пройдет в областном Дворце творчества детей и молодёжи с 10.00 до 15.00. Свои инициативы выскажут школьники, студенты и работающая молодёжь области, педагоги, чиновники, делегации из районов, а также представители НКО из Москвы, Казани и Саранска.

Участники смогут увидеть выставку, посвящённую успешным социальным практикам, направленным на поддержку молодёжных инициатив. Часть экспозиции презентует сам МИЦ.

На форуме пройдут мастер-классы и творческие площадки, круглые столы. Участники обсудят ключевые проблемы отрасли, потребности, тренды и новые подходы к развитию современной молодёжи. В финале мероприятия пройдет праздничный концерт, на котором вручат молодёжную премию «Признание» и награду победителю регионального конкурса начинающих журналистов «Новый взгляд».

Для справки: МИЦ был зарегистрирован в 2007 году, как региональная некоммерческая и неправительственная организация, деятельность которой направлена на поддержку молодёжных инициатив. Сегодня членами МИЦ являются свыше 700 человек. В муниципальных образованиях региона созданы 8 местных отделений.

Фото vk.com

Нет комментариев
Обсудить