Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Около ста человек собралось на митинге в поддержку Сергея Семенова

Напомним, молодой человек отбывает наказание за изнасилование несовершеннолетней Дианы Ш.

На митинге в поддержку Сергея Семёнова собралось около ста человек. За парня, который отбывает тюремный срок за изнасилование несовершеннолетней Дианы Ш., уже давно вступилась общественность. Люди требуют оправдать Семёнова или же заменить строгое реальное наказание на условное. Митингующие вышли с плакатами и мегафонами.

Напомним, инцидент с изнасилованием 17-летней Дианы Ш. произошёл в марте прошлого года. По словам девушки, она стала жертвой сразу двух преступников. Однако в апреле того же года суд обвинил только 21-летнего Сергея Семёнова, приговорив его к 8 годам лишения свободы. Позже срок снизили до 3 лет. По словам Сергея Семёнова, Диана оговорила его. Отметим, что и потерпевшая, и обвиняемый неоднократно размещали в соцсетях и на сайтах СМИ свою версию произошедшего. Громкую историю уже дважды обсудили на Первом канале в студии передачи «Пусть говорят».

Отметим, что групп в поддержку Дианы Шурыгиной не так много, но, тем не менее, они существуют. Некоторые считают, что решение суда вполне справедливо и пострадавшая говорит чистую правду. Кто-то просто решил не нападать, а, наоборот, пожалеть девушку, ведь сейчас началась настоящая травля Дианы и её семьи.

Фото vk.com/public135180202

Нет комментариев
Обсудить