Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновец надругался над пенсионеркой, избил ее сына и попытался изнасиловать его жену

Мужчина и его подельник незаконно ворвались в комнату коммунальной квартиры.

Следственный комитет России по Ульяновской области завершил расследование уголовного дела в отношении 36-летнего ульяновца, обвиняемого по статьям «незаконное проникновение в жилище, совершенное с применением насилия», «насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц», «покушение на изнасилование».

Как рассказали в ведомстве, 20 октября прошлого года мужчина вместе со своим подельником, который скрывается от следствия и объявлен в розыск, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с помощью силы незаконно ворвались в комнату коммунальной квартиры в одном из домов по проезду Героя России Аверьянова в Железнодорожном районе. Зайдя в жилище, злоумышленники совершили насильственные действия сексуального характера в отношении 58-летней хозяйки, после чего избили ее сына и пытались изнасиловать его 28-летнюю супругу.

Следователем собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело передано для утверждения обвинительного заключения. Далее материалы дела будут направлены в суд для рассмотрения по существу.

Фото vk.com

Нет комментариев
Обсудить