Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Кинопремьеры Ульяновска: на этой неделе запоют даже свиньи и дикобразы. Видео

Скарлетт Йоханссон подарила свой голос дикобразу из мультфильма «Зверопой».

Кроме того, со 2 марта ульяновцы смогут посмотреть несколько голливудских премьер и одну российскую новинку. Главные роли в картинах исполнят Метью Макконахи, Энтони Хопкинс, и конечно, бессменный Росомаха Хью Джекман.

«Логан: Росомаха» Джеймса Мэнголда

Качественно сделанный фильм от настоящей империи  Marvel, в котором зрители встретят Росомаху уже постаревшим, но все еще не утратившим силы, а главное, желания помогать. Здесь у героя Джекмана появляется маленькая помощница  - девочка с такими же способностями, как и у него. 48-летнему Хью удалось вжиться в образ старика, ведь фильм основан на серии комиксов  «Old Man Logan». Его партнером стал Патрик Стюарт, уникальный актер, сыгравший практически во всех сериях «Стартрека», а также в шекспировских трагедиях.

Фильм будет сложным и многослойным, как и все истории о взрослении и старости, однако своих поклонников творение Джеймса Мэнголда вряд ли разочарует.

США, 2017

18+

«Зверопой» Кристофа Лурделе и Гарта Дженнингса

Создателям суперуспешного проекта «Гадкий Я» удалось привлечь к новому анимационному фильму по-настоящему звездную команду. Мэтью Макконахи, Скарлетт Йоханссон, Риз Уизерспун, Сет Макфарлейн и другие будут озвучивать коал, слонов, горилл и даже свиней. У них получился мультфильм-мюзикл, который расскажет детям и родителям, что подняться к славе может каждый. Главное – поверить в свой талант и двигаться вперед.

США, 2016

6+

«Золото»  Стивена Гейгана

Еще одна грань неподражаемого Мэтью Макконахи: в новой драме он носит плешь и одержим идеей разбогатеть во что бы то ни стало. Но что ни сделаешь ради 30 миллиардов долларов? Герой Макконахи лично раздобыл их, открыв уникальное месторождение в Индонезии. Только сумеет ли он сберечь обрушившийся на него капитал, когда его золото нужно всем? И сможет ли остаться прежним человеком? Ответы на эти вопросы откроет новое «Золото» Стивена Гейгана.

США, 2016

18+

«Автобан» Эрена Криви

Банальный сюжет об угнанном трейлере с наркотиками и блондинке в заложницах украшает игра 79-летнего сэра Энтони Хопкинса. Его герой, влиятельный мафиози, не устает повторять: «Тех, кто смеет воровать у меня, ожидает жестокая и бессмысленная смерть». Однако у Кейси Штайна есть козыри – молодость и любовь, которые непременно победят в схватке со старостью.

Великобритания, Германия, 2016

16+

«Любовь прет-а-порте»  Макса Нардари

Он итальянский бабник и кутила, она московская одинокая женщина за 40. Что их объединяет? Один короткий день в Риме или что-то большее? Мелодрама дебютанта Макса Нардари открывает зрителям новые грани чувств и красивые виды вечного города.

Россия, Италия, 2016

12+

Фото и видео из фильмов «Логан: Росомаха» (США, 2016), «Зверопой» («Путь к славе») (США, 2016), «Золото» (США, 2016), «Автобан» (Великобритания, Германия, 2016), «Любовь прет-а-порте» (Россия, Италия, 2016)

Нет комментариев
Обсудить