Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Самой красивой студенткой УлГТУ стала Елена Катанова. Фото и видео

За звание победительницы «Мисс УлГТУ – 2017» боролись 12 девушек.

Николай Нефёдов
Николай Нефёдов

6 марта в Ульяновском государственном техническом университете прошёл конкурс «Мисс УлГТУ – 2017». За звание самой красивой боролись 12 девушек. Они должны были показать свои творческие способности, блеснуть знаниями, продефилировать в купальниках и вечерних платьях.

В итоге победу одержала студентка радиотехнического факультета Елена Катанова. Первой вице-мисс стала Юлия Громова (строительный факультет), титул второй вице-мисс достался Азизе Хабибуллиной (факультет информационных систем и технологий).

- В прошлом году у нас был юбилейный конкурс, и тогда мы его переформатировали. Это теперь не только конкурс красоты, но и таланта. Поэтому появились новые задания - девушкам нужно показать свои творческие способности и ответить на вопросы. Отрыв между соперницами был небольшим. Жюри очень сложно было определить победительницу. Было много красивых девушек, все тщательно готовились на репетициях. Я, например, голосовала за другую конкурсантку, - рассказала организатор конкурса Светлана Сернова.

Фото победительницы

Фото участниц

Фото Николая Нефёдова, из группы «Мисс УлГТУ» https://vk.com/miss_ulstu, видео предоставлено УлГТУ

Нет комментариев
Обсудить