Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Американское тюнинг-ателье преобразит "УАЗ Хантер" и "УАЗ Патриот"

Стали известны сроки выхода в свет доработанных моделей.

Американское тюнинг-ателье Devolro готово заняться отечественными внедорожниками. О сроках выхода в свет доработанных УАЗов рассказал Эдуард Орлов, основатель ателье в Майами.

«Больше года ушло на то, чтобы приступить непосредственно к доработке этих автомобилей. В качестве сроков показа готовых моделей называются сентябрь-октябрь 2017 года. Доработке будут подвергнуты четыре авто от Ульяновского автомобильного завода», - сообщил Орлов.

Отметим, что компания была готова еще год назад начать проект, однако помешала геополитическая обстановка и рост курса доллара. Сейчас ателье тюнингует автомобили Ford и Toyota, а с российскими производителями до этого не работало. Ожидаемые цены на новую модель оттюнингованного УАЗа — от 1 миллиона рублей.

Как обещали в компании, от стандартных автомобилей измененный УАЗ будет отличаться силовым агрегатом, изменят детали подвески, экстерьера и интерьера.  Так, планируют, что "Хантер" после выхода из тюнинг-ателье обретет новое имя — UAZDEVOLRO. Главным конкурентом этого автомобиля будет Geländewagen от Mercedes.

Фото vk.com


Нет комментариев
Обсудить