Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Вероника Устимова рассказала об участии в шоу «Голос. Дети». Видео

Юная ульяновская певица уже покорила московскую театральную сцену и Диму Билана.

28 марта на сайте mosaica.ru читатели смогут увидеть видеоинтервью с юной певицей из Ульяновска, участницей шоу «Голос. Дети» на Первом канале Вероникой Устимовой. Начало в 14:00. Напомним, изначально планировалась онлайн-трансляция, однако из-за плотного графика Веронике пришлось уехать из Ульяновска раньше, поэтому запись интервью прошла заранее.

Уже прошли «слепые прослушивания», после которых Вероника попала в команду Димы Билана. Во время шоу он признался, что думал, что девочка значительно старше, и очень удивился, когда узнал, что ей 12 лет.

- Ни одной помарки не сделала во время пения. Не было выпадения из образа, из того, что хотели сказать. И ни разу вы не выскочили из этого настроения. Настолько всё это было чисто, здорово и честно, что не выдержала душа поэта, и кнопка была нажата. Вы вложили в эту музыку себя. Вы сделали её гораздо нежнее и искреннее, как человек, уверенный, что он делает, и человек, не выпячивающий себя вперёд, а скромно подающий себя на этих нежных нотах, - сказал Билан во время шоу.

Билан нажал на кнопку в последний момент, когда Вероника заканчивала петь. После выступления она призналась, что специально затянула последнюю ноту.

Вероника занимается вокалом в ульяновской музыкальной школе №12 у преподавателя Евгении Эпикуровой. Она же и готовила юную певицу на шоу.

Во время интервью Вероника расскажет не только о выступлении на Первом канале, но и о ролях в театре, и других своих занятиях.

- Конечно, шоу «Голос» достаточно запоминающееся событие в жизни Вероники, но не главное. А главное – это театр. Вероника больше известна в профессиональных кругах именно как солистка московских мюзиклов. Она играет главную роль в мюзикле «Баллада о маленьком сердце», играла премьеру этого спектакля с Михаилом Смирновым, финалистом второго сезона шоу «Голос. Дети», - рассказала мама Вероники Юлия Устимова.

Кроме того, Вероника играет главную роль в спектакле «Леди Совершенство»  московского областного ТЮЗа. Роль Мэри Поппинс в этом спектакле исполняют известные актрисы Нонна Гришаева и Наталья Быстрова.



Фото из аккаунта Юлии Устимовой vk.com/id38995041

Нет комментариев
Обсудить