Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Кофейный воришка». Ульяновец десять раз попадался полицейским, когда воровал кофе из магазинов

Подозреваемому может грозить крупный штраф или лишение свободы.

Полицейские из Чердаклинского района Ульяновской области задержали подозреваемого в совершении кражи. Инцидент случился 30 марта. В дежурную часть отдела полиции позвонил мужчина и сообщил, что из магазина украли две банки кофе на сумму 700 рублей. По подозрению в совершении кражи полицейские задержали ранее судимого безработного 36-летнего ульяновца.

«При осмотре автомашины подозреваемого было обнаружено еще шесть банок кофе на сумму 2700 рублей, которые, со слов задержанного, он похитил из другого магазина поселка. Пробив личность подозреваемого по базе данных, выяснили, что он более десяти раз задерживался в различных районах города Ульяновска и Димитровграда за мелкие хищения из магазинов», - сообщили в пресс-службе УМВД.

За хищение двух банок кофе подозреваемому грозит штраф - из-за незначительного ущерба. А за кражу шести банок кофе он может получить реальный тюремный срок. Уже возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Фото vk.com

Нет комментариев
Обсудить