Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«уДачный сезон» стартует в Ульяновске!

Прикупить саженцы и рассаду можно с 20 по 22 апреля у торгового комплекса «Звезда».

Выставочная компания медиахолдинга «Мозаика» при поддержке Ульяновской торгово-промышленной палаты приглашает садоводов на XI Специализированную выставку-ярмарку «уДачный сезон».

Саженцы плодовых деревьев, кустарников, декоративных культур и цветов – далеко не всё, что можно будет приобрести на выставке. Сопутствующие товары: средства защиты растений, удобрения и многое другое представят фирмы из Ульяновска и области, Республики Татарстан, Республики Чувашии, Самары и Воронежа.

Участники выставки-ярмарки представят продукцию, которая не только отличается высоким качеством, но и адаптирована к климатическим условиям региона. Кроме того, все представленные товары и посадочный материал прошли сертификацию.

Всё новое, интересное и полезное для современного дачника будет представлено в течение трёх дней, с 20 по 22 апреля, на территории парковки ТК «Звезда».

Добро пожаловать на БОЛЬШУЮ ярмарку рассады!

Режим работы: с 8.00 до 18.00 (22 апреля с 8.00 до 16.00). Вход свободный. По вопросам участия можно обратиться к организаторам по телефону 8 (9603) 72-77-72.

Текст: Елена Булавенко

Фото: Анжела Чернеева

Реклама

Нет комментариев
Обсудить