Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Садовод, не ленись, на ярмарку торопись!

С 20 по 22 апреля в Ульяновске пройдет БОЛЬШАЯ ярмарка рассады.

Саженцы плодовых деревьев, кустарников, декоративных культур и цветов – далеко не всё, что можно будет приобрести на уДачной выставке. Сопутствующие товары: средства защиты растений, удобрения и многое другое - представят порядка 20 фирм из Ульяновска и области, Республики Татарстан, Республики Чувашия, Самары и Воронежа.

Чем удивят участники?

Диана Галиакберова, плодопитомник «Заря» (г. Казань):

- Мы привезем на выставку семенной картофель голландских сортов - репродукция «Элита». Это чистый сорт, не осемененный бактериями. В нашем павильоне будет представлено семь сортов жимолости. Это очень полезные ягоды, содержат 99 витаминов. Это больше, чем в смородине. Также мы порадуем ульяновских женщин 10 сортами самых популярных роз.

Мулендеева Вера Николаевна, плодопитомник «Тимирязевский» (Ульяновская область):

- Как всегда, мы порадуем садоводов большим ассортиментом зимостойких районированных саженцев плодовых, ягодных и цветочно-декоративных культур. В том числе алычу, крупноплодную черешню, сортовую вишню, шесть сортов малины (в том числе ремонтантные, которые дают ягоды до осени).

Участники выставки-ярмарки представят продукцию, которая не только отличается высоким качеством, но и адаптирована к климатическим условиям региона. Кроме того, все представленные товары и посадочный материал прошли сертификацию.

Где пройдет?

БОЛЬШАЯ ярмарка рассады развернет торговые ряды на парковке ТЦ «Звезда» (г. Ульяновск, ул. Октябрьская, 22г).

Режим работы: 20 и 21 апреля с 8.00 до 18.00, 22 апреля с 8.00 до 16.00. Вход свободный.

Добро пожаловать на БОЛЬШУЮ ярмарку рассады!

Елена Булавенко

Фото: Анжела Чернеева

Реклама

Нет комментариев
Обсудить