Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцы смогут купить билет на поезд на майские праздники со скидкой 50 %

Акция «Удачный вторник» - «Путешествуй в Первомай» продлится три дня.

По вторникам дочернее предприятие ОАО «РЖД» АО «ФПК» проводит акцию по распродаже билетов. «Удачный вторник» стартовал сегодня, 18 апреля, и закончится 20 апреля. В рамках акции «Путешествуй в Первомай» ульяновцы, как и все россияне, смогут купить билеты со скидкой 50 % на верхние места в купейные вагоны. Билеты по акции можно приобрести на определённые даты проезда - с 26 апреля по 4 мая 2017 года. Скидка предоставляется от тарифа на нижнее место и не распространяется на комплекс сервисных услуг и плату за постельное белье.

Стоит отметить, что акция не действует для организованных групп пассажиров. Приобрести билеты с 50 % скидкой можно только на внутригосударственное сообщение. Скидки не суммируются. Стоимость проезда при покупке билета отображается с учётом действующих скидок. Если на маршруте действуют несколько тарифов, то пассажир сможет выбрать более выгодный.

Купить билет можно на сайте или в кассах. Количество мест ограничено.

Для справки: в виду технологической специфики работы системы продажи билетов акционные тарифы в ней появляются поэтапно, начиная с 00:01 (мск), окончательное время их установления - не позднее 11:00 (мск).

Фото Александра Кременицкого

Нет комментариев
Обсудить