Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: новые назначения, утренние пробки и весенний снегопад

19 апреля ульяновцы обсуждают внезапное ухудшение погодных условий.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Новый министр культуры. На вакантную должность рекомендована Ольга Мезина. Сейчас она занимает должность заместителя главы администрации города по развитию человеческого потенциала и курирует социальную сферу Ульяновска.

Смертельное ДТП. На трассе в Ульяновской области столкнулись внедорожник и «Калина». По предварительным данным очевидцев, один из водителей погиб. Авария случилась сегодня днем, 19 апреля, на трассе в Кузоватовском районе.

Ожидаемые пробки. Утром ульяновские автомобилисты застряли в пробках на въезде в центр города. Движение было затруднено из-за перекрытия улицы Кирова. Заторы образовались сразу на четырех улицах. Администрация города просит автолюбителей потерпеть временные пробки, которые продлятся несколько недель.

Без «Талисмана». Конный клуб в Ульяновске под угрозой закрытия: из поселка Рыбацкий сотрудникам клуба и лошадям некуда переезжать. Дело в том, что место, где все желающие могут научиться верховой езде, а дети с ДЦП и другими заболеваниями - пройти реабилитацию, вскоре будет застроено. Разговоры об этом ведутся уже два года, но каких-либо изменений пока нет.

Весенний снегопад. Ульяновск занесло снегом. Непогода сохранится и 20 апреля: ожидаются сильные осадки в виде мокрого снега и дождя, гололед, порывы северо-восточного ветра 15-20 м/с, местами снежные заносы.

Фото Александра Кременицкого

Нет комментариев
Обсудить