Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Клиника года»: Медицинский центр «Мед-Профи»

Честный взгляд на медицину

«Мед-Профи» – это сеть современных медицинских центров в городе Ульяновске. Специалисты медицинского центра оказывают услуги в области прохождения медицинского осмотра, получения медицинских справок и поликлинического приема.

История компании «Мед-Профи» началась в 2012 году с центра справок, который помогал клиентам получить услугу в рамках «единого окна». В то время такого не делал никто в городе, и медицинский центр быстро обрел популярность.

Сегодня в «Мед-Профи» ведут прием врачи практически всех специальностей. К услугам пациентов собственная лаборатория с широким спектром анализов и доступными ценами, ультразвуковые исследования на оборудовании экспертного класса, процедурный кабинет, физиолечение, массаж, а также медицинские осмотры, медсправки и многое другое.

За время работы «Мед-Профи» более 60 000 человек прошли предварительные и периодические медицинские осмотры, этому медицинскому центру доверяют здоровье своих сотрудников более 200 организаций. К 2017 году под брендом «Мед-Профи» ведут свою работу уже 5 филиалов медицинского центра разной направленности.

Александра Сергеева

директор ООО «Мед-Профи»

– Сейчас «Мед-Профи» – это группа компаний, слаженный коллектив, команда профессионалов своего дела. Мы выбрали для себя девиз: честный взгляд на медицину – и стараемся руководствоваться им во всей своей деятельности.

Контакты
Ульяновск, ул. Дворцовая, 1
http://medprofi73.ru/
​​​​​​​Телефон: (8422) 27-80-80.

Филиалы:
Ул. Октябрьская, 30а
Пр. Созидателей, 27 А (открытие в мае)
Ул. Ефремова, 52в
​​​​​​​Ул. Дворцовая, 7 (миграционный центр)


Реклама

Фото предоставлено ООО "Мед-Профи"


Нет комментариев
Обсудить