Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Клиника года»: Полис. Euromed Group

Качественная медицина доступна каждому.

«Полис» — это центры общей врачебной практики, в которых бесплатно оказывают квалифицированную медицинскую помощь всем, у кого есть полис ОМС.

Ограниченность государственного финансирования и проблемы доступности оказания медицинской помощи в сфере здравоохранения привлекла частные организации в систему ОМС. Самый первый шаг к реализации государственно-частного партнерства в системе ОМС Euromed Group был сделан в Санкт-Петербурге в 2013 г.

С октября 2014 г. в Ульяновске и Ульяновской области открыто уже 7 центров общей врачебной практики «Полис», в рамках проекта «Доктор рядом», и сегодня это более 35 000 прикрепленного населения.

Перенос лучших практик частной медицины, реальная помощь городу в создании доступной инфраструктуры здравоохранения показали социальную и финансовую эффективность проекта «Полис. Euromed Group».

В центрах «Полис» для пациентов доступен практически тот же объем обследования, что и в обычной поликлинике. Любой гражданин, имеющий полис ОМС, может получить консультацию врача общей практики, педиатра, взять направление к узким специалистам. Кроме того, здесь можно пройти лабораторные исследования, сделать ЭКГ, УЗИ, пройти вакцинацию. И, наконец, в «Полисе» возможно получить больничный, льготные рецепты, направление на высокотехнологичные способы исследования (КТ/МРТ и пр.).

В 2015 году за успешное развитие государственно-частного партнерства в сфере доступных медицинских услуг центр «Полис. Euromed Group» был награжден премией РБК в номинации «Прорыв года». А в 2016 году компания стала победителем всероссийского конкурса «Лучший проект государственно-частного взаимодействия в области здравоохранения».

Записаться в любой центр «Полис. Euromed Group» в Ульяновске и области вы можете по телефону 8 (8422) 30-70-03 (в будни с 8.00 до 20.00, в выходные с 8.00 до 17.00) или на сайте www.polisoms.ru (в любое время).



Контакты

Тел.: 8 (8422) 30-70-03

Сайт: www.polisoms.ru

Текст и фото предоставлены центрами «Полис»

Реклама

Нет комментариев
Обсудить