Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновца подозревают в убийстве провизора в московской аптеке

Арестованный уже признал полностью свою вину.

Московский суд арестовал подозреваемого в убийстве провизора в аптеке на Ленинском проспекте в столице. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на Главное следственное управление СК по Москве.

«Сегодня по ходатайству следствия мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе проведения следственных действий 28-летний подозреваемый признал полностью вину в совершении инкриминируемых ему преступлениях», - сообщили агентству в ведомстве.

Как стало известно, арестованный является жителем Ульяновска и уже был осужден по уголовному делу о мошенничестве, а также по делу о грабеже и краже. Мужчина вышел из колонии в апреле этого года. Напомним, вечером 28 апреля задержанный с целью хищения денег из кассы аптеки на Ленинском проспекте связал 68-летнюю женщину, которая работала провизором, и задушил ее. После этого он скрылся с места происшествия. При этом парень похитил из кассы аптеки деньги и личное имущество женщины. По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям «Разбой» и «Убийство».

Также следствие подозревает мужчину в нападении на 90-летнюю женщину на Большой Черкизовской улице 26 апреля. По предварительным данным, он нанес ей колото-резаные ранения, после чего похитил 2 тысячи и скрылся с места происшествия.

Фото vk.com

Нет комментариев
Обсудить