Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске прошел чемпионат по эпиляции

Мастера шугаринга демонстрировали свои умения в баттлах.

Чемпионат по эпиляции PROFI EPIL 2017 прошел в Ульяновске в конце апреля. Его участниками стали специалисты по шугарингу со всей России – из Чебоксар, Казани, Воронежа, Иркутска и других городов. Всего за звание лучшего сражались 16 мастеров.

Судьи оценивали технику, мастерство, качество, скорость, стрессоустойчивость. Было четыре раунда, после каждого выбывали участники с наименьшим количеством баллов. В финал вышли семь мастеров, а в итоге кубки получили трое лучших. Также была номинация «Боди дизайн» с темой герои мультфильмов, где участники показали своё умение в искусстве росписи по телу.

Призовые места распределились следующим образом:

Первое место в баттле  заняла Надежда Фролова-Чухловина из Ульяновска, второе место досталось Анастасии Садовниковой из Самары, третье – Елена Мокеева из Чебоксар.

В номинации «Боди Дизайн» победила Надежда Фролова-Чухловина, второе место завоевала Анастасия Палкина из Казани, третье – Карина Геворгиз из Казани.

- Целью мероприятия было поднятие престижа профессии мастера шугаринга, доказательство, что это красиво, не больно, эстетично! Знакомство с профессиональными брендами косметики для эпиляции и коллегами из разных городов, - говорит организатор Чемпионата Наталья Рябинова.

К слову, это уже второй чемпионат по эпиляции в Ульяновске. Первый прошел в нашем городе ровно год назад и вызвал тогда ажиотаж в сфере услуг красоты.

Фото Владимира Павлова

Нет комментариев
Обсудить