Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: выпавший из окна ребёнок, разрушенные уличные тренажёры и изменения в работе маршруток

26 мая ульяновцы обсуждали планы чиновников по перекрытию улицы 12 Сентября.

Выпал из окна. Прокуратура Засвияжского района Ульяновска проводит проверку по факту госпитализации двухлетнего мальчика, выпавшего ночью 25 мая из окна квартиры одного из многоэтажных домов в областном центре.

Ульяновск вандальный. Осенью 2011-го в парках и дворах Ульяновска стали появляться уличные тренажёры. Горожане получили возможность совершенно бесплатно привести себя в форму. Однако вандалам не дают покоя снаряды – многие уже разрушены.

12 Сентября перекроют. В центре Ульяновска из-за замены теплосетей ограничат движение автомобилей. ПАО «Т Плюс» в течение летнего периода проведёт капитальный ремонт четырёх участков магистральных теплосетей в Ленинском и Железнодорожном районах. Подробнее – в материале mosaica.ru.

Без маршрутки № 39. В управлении дорожного хозяйства и транспорта администрации Ульяновска сообщили, что в связи с отказом перевозчика от обслуживания маршрута № 39 ул. Шолмова – Центробанк принято решение о закрытии маршрута № 39 с 1 июля.

Ульяновская красавица. Ульяновская модель, попавшая в «горячую сотню» журнала MAXIM, взяла гран-при конкурса «Мисс Великая Россия». Фотографии девушки – в материале mosaica.ru.

Фото Александра Кременицкого

Нет комментариев
Обсудить