Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Что нужно делать, чтобы получать от 100 тысяч рублей. Самые высокооплачиваемые вакансии Ульяновска

Стоматолог, интернет-разработчик или менеджер по продажам смогут получать от 90 до 200 тысяч в месяц.

Однако для этого потребуется серьезно потрудиться. В числе самых высокооплачиваемых сфер – традиционно высший менеджмент, информационные технологии, продажи, автобизнес. Есть предложения занять руководящие должности, хотя для них требуется опыт работы, соответствующее образование и навыки. 

Генеральный директор

Руководитель компании сможет рассчитывать на зарплату в 200 тысяч рублей и более. Вакансия открыта в крупной медиагруппе. Претенденту придется создать обособленное подразделение, планировать и вести его деятельность. 

Также среди обязанностей - разработка и внедрение бизнес-планов,  организация управления и структурирование и автоматизация бизнес-процессов, подбор, обучение, мотивация сотрудников, выполнение плана продаж по новым клиентам и сопровождение уже существующих на закрепленной территории, предоставление необходимой отчетности.

Для того, кто готов занять должность, необходим опыт работы в продажах и опыт управления от двух лет. Желательно управление собственными проектами не менее трех лет. Дополнительным преимуществом будет опыт продаж СПС «Консультант +», «Гарант», «Кодекс» и др. Важно также уметь принимать решения, планировать и координировать действия команды.

Доход будет зависеть от выполнения плана продаж.

Территориальный менеджер

Территориальный менеджер сможет получать до 170 тысяч рублей в месяц. Сотруднику нужно будет продавать премиальные вина, а также развивать клиентскую базу, заключать договоры, взаимодействовать с покупателями и вести отчетность. 

Среди требований, кроме высшего образования и наличия автомобиля, - умение вести переговоры, ответственность, стрессоустойчивость, целеустремленность, опыт работы на алкогольном или продуктовом рынке не менее одного года, знание алкогольных операторов региона.

Совокупный доход будет зависеть от успешности продаж, а также отгрузок дистрибьюторов. Сотрудник требуется на полный рабочий день.

Android-разработчик

Такому специалисту обещают платить до 90 тысяч рублей в месяц. Для этого он должен участвовать в разработке мобильного приложения для системы мониторинга транспорта. В его обязанности также будут входить контроль кода, архитектуры в проектах, рефакторинг, активное участие во всех этапах разработки программного обеспечения. 

От соискателя требуется опыт разработки под Android от двух лет, знание ООП и паттернов проектирования, опыт проектирования архитектуры приложения с нуля, умение работать в команде. Помогут занять эту должность аналогичные завершённые проекты, наличие кода в GitHub/Bitbucket, знание скриптовых языков Python/Perl.

В качестве бонуса к солидной зарплате предлагается работа в сплоченной команде, возможность влиять на развитие продукта, поездки на конференции и участие в мастер-классах.

Стоматолог-ортодонт

Стоматолог-ортодонт сможет получать до 150 тысяч рублей в месяц. Для этого ему необходимо профильное образование и, конечно же, опыт работы 1-3 года. 

Этот сотрудник должен будет проводить  прием по графику, обеспечивать  квалифицированное и своевременное обследование и лечение пациентов в части ортодонтии, проводить профилактические осмотры. Лечить он должен современными методами.

К основным требованиям к кандидатам относятся: первичная специализация, окончание интернатуры, ординатуры, необходимые сертификаты ортодонта, наличие медкнижки.

Предлагается сменный график работы, возможность совмещать несколько специальностей и регулярно повышать квалификацию. Иногородним соискателям оплачивается ознакомительный приезд, а в дальнейшем возможна компенсация расходов на жилье.

Менеджер по продажам запчастей

Менеджер по продажам запасных частей к сельскохозяйственной технике сможет получать от 70 до 150 тысяч рублей в месяц. Такой сотрудник должен продавать запчасти к сельхозмашинам из ассортимента компании. 

Важным требованием также является достаточный опыт работы с аграриями, понимание специфики работы. Предлагается удаленная работа, график формирует сам сотрудник. Он сможет выбирать и заказывать продукцию с помощью программы, которую можно установить на компьютер, планшет или смартфон. Учитываются только реальные продажи, за которые менеджер получает свой процент.

Фото - vk.com

Нет комментариев
Обсудить