Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: ведущий фестиваля национальных видов спорта, лучшие вакансии и прогнозы на лето

30 мая погода не перестает быть главной темой для обсуждения в Ульяновске.

Произвол жильцов. Жители дома по улице Врача Михайлова снесли ломбард. В Ульяновске впервые произошел принудительный возврат жилого помещения в первоначальное состояние по решению суда. Собственники ТСЖ «Спутник» на улице Врача Михайлова, дом 39 не давали согласия на размещение в квартире №2 круглосуточного ломбарда. Жильцам не нравилось, что там работает бензиновый генератор, и они решили снести ломбард. 

Димитровградский экстрим. В Димитровграде голый мужчина поскользнулся на балконе и упал на дерево. Экстремал пытался покорить стену дома. Очевидцы сняли, как голый мужчина сперва стоит на балконе восьмого этажа, а потом угрожает окружающим тем, что он спрыгнет. Как сообщили очевидцы местным СМИ, молодой человек, по их версии, находился под действием какого-то препарата или алкоголя. После угроз мужчина решил одеться и перебраться с одного балкона на другой. 

Самые дорогие. Что нужно делать, чтобы получать от 100 тысяч рублей. Стоматолог, интернет-разработчик или менеджер по продажам смогут получать от 90 до 200 тысяч в месяц. Однако для этого потребуется серьезно потрудиться. В числе самых высокооплачиваемых сфер – традиционно высший менеджмент, информационные технологии, продажи, автобизнес. Есть предложения занять руководящие должности, хотя для них требуется опыт работы, соответствующее образование и навыки.

Вакантное место. Кто приедет в Ульяновск вместо Дмитрия Губерниева? Дирекция спортивно-массовых мероприятий выбирает ведущего церемонии открытия фестиваля национальных видов спорта. Как обещают организаторы, она будет незабываемой. На сцене развернется грандиозное шоу под руководством Ильи Авербуха. Однако Дмитрий Губерниев, заявленный в афишах ранее, приехать не сможет. На его место могут претендовать Иван Ургант, Егор Крид или даже Николай Соболев. 

Холод или зной? Точных прогнозов на лето метеорологи не дают, ведь погода зависит от множества факторов, показатели которых постоянно меняются. Однако метеорологи сходятся в том, что аномалий ждать не стоит.  Так, начало первого летнего месяца теплом жителей нашей области не обрадует. Как будут обстоять дела дальше? Точного ответа метеорологи дать не могут.

Фото - vk.com

Нет комментариев
Обсудить