Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Детский развлекательный центр «ИГРОПАРК» открыл свои двери в ТРЦ «Пушкаревское Кольцо»

Уникальная развивающая и обучающая площадка для детей всех возрастов привлекла внимание многих ульяновцев.

3 июня в ТРЦ «Пушкаревское Кольцо» открылся новый в городе Детский развлекательный центр «ИГРОПАРК». Оценить активные зоны в день открытия «ИГРОПАРКА» можно было совершенно бесплатно! На большом семейном празднике побывали первые лица области и города во главе с Председателем Правительства Ульяновской области Александром Смекалиным.

Масштабную зону семейно-развлекательного характера «ИГРОПАРК» давно ждали в нашем городе. Современная площадка развлекательных и обучающих зон в ТРЦ «Пушкаревское Кольцо» включает в себя:

- новый трехэтажный лабиринт с горками, сухим бассейном и веселыми каруселями;

- полосу препятствий «Чемпионы» с батутами для самых активных ребят;

- лазертаг-арену «Галактика!»

- интерактивный город профессий «Миниполис»;

- боулинг-клуб «Корсар»;

- ручной зоопарк;

- кинотеатр «Матрица» и многое другое.       

Торжественную церемонию открытия «ИГРОПАРКА» посетили первые лица региона и города вместе со своими детьми. Со словами приветствия выступили Председатель Правительства Ульяновской области Александр Смекалин, заместитель Главы города Ульяновска Игорь Буланов и генеральный директор DARSDevelopment Сергей Сабанов. Высоко оценили значимость нового развлекательного проекта для города также Первый заместитель Главы администрации города Вадим Андреев, Председатель Комитета Законодательного Собрания Василий Гвоздев и Председатель Правления Корпорации по развитию предпринимательства Ульяновской области Руслан Гайнетдинов.

В рамках открытия «ИГРОПАРКА» в боулинг-клубе «Корсар» состоялась церемония награждения победителей очередного семейного чемпионата по боулингу. На протяжении 2-х месяцев ульяновцы играли в боулинг и зарабатывали заветные баллы. Сертификат на 50 000 рублей получила семья Хусниевых - на реализацию семейной мечты.

С самого утра мамы и папы, бабушки и дедушки вели своих малышей в увлекательный мир развлечений в ТРЦ «Пушкаревское Кольцо». На радость родителям для юных посетителей в этот день зоны работали совершенно бесплатно. Ребят ждали веселые конкурсы, аниматоры и масса приятных подарков, а для семейных пар с детьми «ИГРОПАРК» подготовил веселый чемпионат «Мама, папа, я – дружная семья!» 124 семьи попробовали  свои силы в соревнованиях на меткость, скорость реакции и эрудицию. Из них 79 команд успешно прошли все испытания и получили призы и подарки от магазинов и партнеров ТРЦ «Пушкаревское Кольцо».

«ИГРОПАРК» - это место, где ребенок может провести время весело и полезно, а также необычно отметить свой день рождения или любой другой праздник!  Детский развлекательный центр «ИГРОПАРК» ждет в гости своих юных посетителей в ТРЦ «Пушкаревское Кольцо».

Реклама

0+

Фото: ТРЦ «Пушкаревское Кольцо»

Нет комментариев
Обсудить