Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Агент по недвижимости, начальник участка, замдиректора. Лучшие вакансии для строителей и риелторов

Mosaica.ru предлагает обзор самых интересных и высокооплачиваемых вакансий в сфере недвижимости и строительства.

Тема строительства сейчас очень актуальна в регионе: буквально на наших глазах появляется много новостроек, Ульяновск и пригороды меняются. Однако в некоторых компаниях есть свободные должности, причем часто это топовые позиции. Предлагаем познакомиться с наиболее перспективными и высокооплачиваемыми. 

Специалист по жилой недвижимости

Такой специалист может получать до  150 тысяч рублей в месяц. В идеале на этой позиции видят  активного, общительного человека, который стремится к высокому доходу, хочет работать и профессионально развиваться, прилагая к этому максимум усилий. Заниматься придется поиском клиентов и ведением переговоров. Важно уметь выстраивать долгосрочные отношения с клиентами и поддерживать достойный имидж компании.

Вместе с хорошим доходом предлагается дополнительная денежная мотивация и возможности карьерного роста для лучших сотрудников. В качестве бонусов – работа в команде профессионалов, регулярное бесплатное обучение в бизнес-школе.

Начальник участка

До 80 тысяч рублей в месяц обещают платить начальнику участка. На должности хотят видеть опытного человека, знающего, как строятся автомобильные дороги.

В его обязанности будет входить заблаговременная подготовка производства,  контроль соблюдения всех технологических процессов, проверка качества продукции, применение прогрессивных методов организации работы, рационализация и аттестация рабочих мест. Необходимо умение организовать работу с кадрами, подбирать сотрудников,  обучать их. Важным считается и умение работать в команде и управлять людьми.

Технический представитель

Высокую зарплату (около 100 тысяч в месяц) сможет получать технический представитель. При этом предполагается удаленная работа, а на вакансию могут претендовать люди с инвалидностью. Главное условие – наличие опыта от трех лет и высшего образования по направлению «Водоснабжение и водоотведение».

В обязанности сотрудника будет входить продвижение продукции в проектах, подбор оборудования, сопровождение продаж, личное участие в проводимых выставках, ярмарках и иных публичных мероприятиях, представление интересов компании в части реализации продукции, правильный подбор оборудования компании и правильное его использование в проектах.

Агент по недвижимости

Агент по недвижимости сможет получать до 45 тысяч рублей. Его основной задачей будет поиск квартир по заданным параметрам, оформление выкупа и дальнейшая продажа квартир. Для того чтобы занять должность, нужно иметь определенный опыт работы, а также желание обучаться и развиваться.

В обязанности специалиста войдет обработка входящих заявок клиентов,  переговоры с клиентами, подбор и презентация объектов недвижимости, сопровождение сделок, поддержание и расширение клиентской базы. Важно уметь активно искать объекты и клиентов, постоянно проводить консультации по недвижимости, ипотечному кредитованию и т.д.

Заместитель директора по строительству

Заместитель директора по строительству одной из ведущих ульяновских компаний сможет рассчитывать на зарплату от 55 тысяч рублей. При этом ему необходимо иметь профильное высшее образование, опыт управления и стаж работы на аналогичной должности. Преимуществом будет являться опыт работы в нефтегазовой сфере. Также важно отличное знание всех строительных процессов и нормативных документов, опыт взаимодействия с контролирующими органами.

В обязанности войдет общение с заказчиками и подрядчиками, ведение нескольких строительных проектов одновременно, решение сложных и спорных ситуаций, разработка перспективных планов развития предприятия, его реконструкции и модернизации, выполнение планов сдачи строительных объектов, координация деятельности подразделений предприятия, обеспечивающих техническую подготовку строительного процесса.

Компания предлагает достойную зарплату, работу в дружном коллективе,  интересные и сложные задачи, новые проекты, а также возможность проявить себя в выбранной сфере.

Фото - vk.com

Нет комментариев
Обсудить