Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцев прокатили в тур по городским новостройкам

Газета «Комсомольская правда» и рекламное агентство «Мозаика» провели для ульяновцев экскурсию по новостройкам

10 июня ульяновская «Комсомолка» в девятый раз собрала горожан в такое необычное путешествие. За пять часов мы побывали на пяти объектах. Там, где идёт комплексная застройка, смогли лишь окинуть взглядом сплошные массивы возводимых и недавно построенных зданий – от трёхэтажек до высоток. И записаться на дальнейшую экскурсию с осмотром конкретных квартир. На других объектах горожане смогли непосредственно изучить и оценить строящееся жилье.

Первым из них стал обширный квартал малоэтажной и высотной застройки в микрорайоне «Юго-Западный» (застройщик ИСК «Запад»), затем автобусы с туристами взяли курс на центр Ульяновска, на улицу Радищева, где компания «СтройГрад» возводит 24-этажный жилой дом «Северная Звезда». Следующую остановку мы сделали на улице Ульяны Громовой, 10, где компания «Реотэкс» уже сдала в эксплуатацию девятиэтажный дом.

Левобережная часть экскурсии включала посещение проспекта Врача Сурова возле самого парка «Прибрежный», где дом возводит строительная компания «Спецмашстрой» и – вновь осмотрели квартал, прилегающий к улице Ливанова, который строит компания «Запад». Более подробно о нашем «строительном» путешествии мы расскажем в ближайшее время на нашем сайте и на страницах газеты «Комсомольская правда-Ульяновск».

Фото: Алексей Юхтанов и Александр Кременицкий

Реклама

Нет комментариев
Обсудить