Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: хорошая погода, причудливые перепланировки и пострадавший на аттракционе ребенок

16 июня горожане обсуждают подробности ЧП в парке 40-летия ВЛКСМ.

Колесами в балкон. Ульяновский водитель на пересечении улиц Отрадной и Самарской не вписался в поворот и врезался в балкон жилого дома. По словам ульяновцев, водитель «Весты» летел на огромной скорости, не попал в поворот и столкнулся с «десяткой». «Лада» пролетела ещё несколько метров и врезалась в балкон жилого дома.  

Упасть не встать. Стали известны подробности ЧП в парке 40-летия ВЛКСМ. На рухнувшем аттракционе 11 июня пострадали мужчина и ребенок. Обоих пострадавших госпитализировали. Напомним, жители Ульяновска решили покататься на карусели «Кенгуру». Конструкция рухнула, из-за чего люди упали на землю. 

Унитаз на кухне. Ульяновцы изощряются с перепланировками. Одни устанавливают джакузи в спальне, другие – ставят ванны в кухнях. Люди подчас не задумываются, что переделывая свои квартиры без согласования с БТИ, они подвергают опасности всех жильцов дома.

Старый конь. Люди часто покупают подержанные автомобили, а потом сетуют на их качество. Внешне машины кажутся без изъянов, потом оказывается, что авто требует немалых вложений. Mosaica.ru выяснила, каким б/у машинам отдают предпочтение жители нашего региона.

Без сюрпризов. В Ульяновске установилась комфортная погода. В выходные столбик термометра поднимется до 20-ти градусов,  однако вероятность осадков сохраняется. 17 июня ожидается переменная облачность, небольшие осадки возможны во второй половине дня. В начале следующей недели будет еще теплее.

Фото: vk.com

Нет комментариев
Обсудить